Помидорров: Можно догадаться, что в программе все хиты

Коллаж Мистера Д. Кублог
Июнь — это маленькие каникулы. Целых три дня выпало нам отдохнуть, за что спасибо Дню России. Не забываем отдохнуть, съездить на море, поваляться на диване, ну и сходить на какой-нибудь концерт.

16 июня. Вторник

Дима Билан отмечает свое 33-летие в ЦКЗ. Точнее 33 ему было в прошлом году, но только в этом певец доехал до Краснодара со своей концертной программой, посвященной этому памятному событию. Можно догадаться, что в программе все хиты. Интересно, его тоже доставали фразой «возраст Христа»?

17 июня. Среда

Вадим Самойлов отыграет хиты группы «Агата Кристи» в ДКЖД. Недавний скандал окончательно убедил, что возрождения группы в составе Вадим и Глеб, уже нам не увидеть, братья разругались окончательно, так что наслаждаемся отдельными хитами команды в сольных выступлениях каждого отдельно взятого Самойлова. Недели две назад был Глеб с песнями «Агаты Кристи», теперь вот старшенький брат приехал.

18 июня. Четверг

Довольно скучный день. И тут, пожалуй, самое интересное, — это концерт, посвященный творчеству Григория Пономаренко. Мощный был мужик и музыку хорошую писал. Концерт пройдет в Филармонии.

На этом и попрощаюсь.

Пока

Андрей Помидорров

Читайте также:

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.