PR-клуб: знатоки против журналистов

Инициатором мероприятия выступило PR-направление творческой группы «Люди Добрые», дебютное мероприятие прошло 12 ноября на площадке Lift Loft в формате интеллектуального клуба знатоков. В роли крупье и ведущего вечера выступил генеральный директор творческой группы и известный ведущий Никита Андриенко.

Подобно тому, как игроки телевизионной версии отвечают на вопросы телезрителей, команда пиарщиков и маркетологов отвечала на каверзные вопросы журналистов нашего города. В результате напряженной борьбы команда знатоков одержала победу со счетом 6:3.


Основными партнерами вечера стали компания «Кубань-Вино» с признанной и любимой многими маркой «Шато Тамань», а также «Гагарин-кейтеринг», организовавший изысканный фуршет для гостей.

Настоящим украшением музыкальных пауз стал очаровательный дуэт Sweet Beat project. Техническим партнером мероприятия выступила «Техника событий» и видеостудия Rec’n’Roll.


Следующая встреча PR-клуба состоится уже в декабре, формат пока остается тайной для участников. По словам организаторов, подобные мероприятия будут проходить для представителей краснодарского PR и маркетингового сообщества на регулярной основе. Стать участниками клуба могут стать специалисты отрасли, а также представители СМИ и блогеры.

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.