Важные тексты

О блоге

Съём квартиры в Краснодаре

ЭтажиВсе знают, что Краснодар — это культурный, учебный и деловой центр Кубани. Немало людей хотят здесь жить: есть те, кто ищет тут работу, другие планируют учиться и воплощать в жизнь свои возможности именно в этом городе. Этим людям пришлось столкнуться с жилищной волокитой. Если человек сегодня ещё только идёт к своим мечтам – приобретения квартиры, то как раз для таких клиентов актуальным остаётся вопрос съёма жилья в Краснодаре.

Почему важно обратиться в надёжную компанию?
Вы можете в
читать дальше →
  • avatar
  • YuliyaKurnosova
  • 0
  • 1880

Подборка фильмов ко Дню учителя

Подборка фильмов ко Дню учителя

Приближается добрый праздник, который празднуют во всём мире – День учителя. В эту торжественную дату все школьники стараются угодить своим любимым преподавателям, преподнося различные подарки. Вот и онлайн
кинотеатр ivi.ru решил порадовать добрых, заботливых и понимающих работников сферы образования, предоставив подборку увлекательных фильмов ко Дню учителя.

Великий мастер
О чём: Данная кинолента, трейлер к которой доступен к просмотру
читать дальше →

Режиссер Стивен Содерберг решил кардинально изменить правила кинобизнеса

В течение ближайшего месяца в мировом и российском прокате должна появиться громкая новинка — криминальная комедия «Удача Логана». Фильм ожидается фанатами с большим нетерпением — и не только потому, что его создателем является Стивен Содерберг. Дело в том, что еще на стадии съемок кинокартина оказалась в эпицентре своеобразной битвы — с ее помощью режиссер запланировал полностью перевернуть устои кинобизнеса.

Стивен Содерберг утверждает, что успех нового фильма в кинотеатрах станет
читать дальше →

Конструктор тарифов от Yota: для тех, кто не хочет переплачивать за связь

Приходилось ли вам приобретать самый дорогой тариф на мобильную связь ради максимального интернет-трафика и переплачивать за звонки или же наоборот – оплачивать по 20 гигабайт ненужного интернета ради необходимого количества минут разговора? Что ж, если с этой проблемой вы знакомы не понаслышке, вам будет приятно узнать, что ее решение, наконец, найдено.
Федеральный мобильный оператор Yota предлагает клиентам самим выбирать, сколько минут разговора и гигабайт трафика они будут оплачивать в…
Показать все 5 фото →

Отдых зимой в России: вариативность качества и цены

Отдых зимой в России выбирает значительная часть граждан страны, благо туристическая отрасль постоянно развивается и совершенствуется. Заповедник Домбай, Бобровый Лог, Банное, уральская «жемчужина» Абзаково, Хвалынск, прекрасный Шерегеш и, конечно, всеми любимые Сочи, Красная Поляна и ее окрестности. Ценовой диапазон также варьируется – на него влияет удобство перелета, качество размещения, уровень и современность технического оснащения, возможность апре-ски. К примеру, на Домбае стоимость…
Показать все 3 фото →

Построена первая опора Керченского моста

12 апреля была окончена установка первой опоры будущего моста через Керченский пролив. На создание конструкции ушло 250 куб. м бетонных смесей и 400 тонн металла. Высота опоры составляет 3 метра, общая высота моста в этой точке составит около 7 м; согласно проекту, по мере удаления от берега конструкция будет постепенно возвышаться, и его верхняя точка достигнет 35 метров.

Всего таких опор понадобится 595. Сейчас завершается возведение еще нескольких конструкций (всего и в работе к этому
читать дальше →

Есть ли польза от стартап-мероприятий? Проверим на Harvest 26-28 февраля

Типичный образ стартапера — это студент ИТ-вуза со смузи в одной руке и макбуком в другой, завсегдатай стартап-конференций, презентаций и других тусовок. Он ничего не знает о “реальном” бизнесе, не умеет зарабатывать деньги, но специализируется на “питчах” для инвесторов, чтобы эти деньги ему дали еще до первых продаж.
читать дальше →
  • avatar
  • ToT
  • 0
  • 2188

Бизнес-класс на карте Краснодара

Как часто вы думаете о времени? Сколько его тратится впустую на перемещения из пункта А в пункт Б? Согласно исследованиям, работающие люди, живущие в городах, в среднем теряют 2,5 часа в день на дорогу – съездить на работу и вернуться домой, отвезти детей в школу, заехать в магазин, а потом еще вечером пройтись по магазинам, забежать в фитнес-клуб. Взрослые целеустремленные люди вынуждены проводить время в пробках, или ждать трамвай на остановке, хотя могли бы гораздо продуктивнее применить эти…
читать дальше →

Сколько стоит бизнес-класс

Большинство людей в состоянии купить себе Audi или Mercedes – базовые комплектации самых простых моделей сейчас стоят вполне реальных денег. Но купить машину – полдела, ведь в будущем владелец столкнется с колоссальными тратами на обслуживание и ремонт. И тут уже зарплаты обычного служащего не хватит.

Так ли обстоит дело с домами бизнес-класса? Встанет ли в копеечку обслуживание квартиры в красивом статусном доме в самом центре города?



читать дальше →

Молотком по «Айфону»

Это же просто страшный сон какой-то! Рука, которая держит телефон, неудачно дернулась и обожаемый стеклянный гаджет летит ко всем чертям на кафельный пол. Да, это не новый iPhone 6 Plus S, а всего лишь 5S, но и он в наши дни стоит состояние! Дрожащими пальцами переворачиваю пострадавший смартфон экраном вверх, ожидая увидеть кошмарную сетку разбитого стекла, которая будет так сильно раздражать меня в будущем. Но на этот раз обошлось, хотя защитная пленка, которую меня уговорили приклеить при…
Показать все 45 фото →