Конструктор тарифов от Yota: для тех, кто не хочет переплачивать за связь

Приходилось ли вам приобретать самый дорогой тариф на мобильную связь ради максимального интернет-трафика и переплачивать за звонки или же наоборот – оплачивать по 20 гигабайт ненужного интернета ради необходимого количества минут разговора? Что ж, если с этой проблемой вы знакомы не понаслышке, вам будет приятно узнать, что ее решение, наконец, найдено.
Федеральный мобильный оператор Yota предлагает клиентам самим выбирать, сколько минут разговора и гигабайт трафика они будут оплачивать в месяц. Благодаря новым гибким пакетам минут и интернета компании для смартфонов вы сможете составить свой собственный тариф без необходимости за невостребованные вами услуги.
Всего клиентам Yota в Краснодарском крае будет доступно пять таких пакетов голосовой связи и четыре пакета интернет-трафика. Новые продукты Yota жители региона смогут купить по следующим ценам:
· Пакеты на 200, 500, 800, 2000 и 5000 минут обойдутся в 200, 250, 300, 800 и 1700 в месяц соответственно;
· Пакеты на 5, 10, 20 и 30 гигабайт трафика стоят 50, 100, 200 и 300;
· Дополнительно за 20 можно подключить безлимит на социальные сети, а за 10 – на мессенджеры. Так вы сможете без ограничений пользоваться популярными интернет-сервисами: Facebook, Facebook Messenger, Instagram, «ВКонтакте», «Одноклассники», Twitter, Skype, Telegram, Viber и WhatsApp.
Симкарты Yota для смартфонов продаются в Краснодарском крае с мая 2015 года. Как и в случае со всеми предыдущими продуктами, покупателям новых пакетов будут доступны связь по России без роуминга, безлимитные звонки внутри сети Yota независимо от длительности разговора, удобное мобильное приложение и федеральное покрытие в сетях 2G, 3G и 4G.

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.