Подборка фильмов ко Дню учителя

Подборка фильмов ко Дню учителя

Приближается добрый праздник, который празднуют во всём мире – День учителя. В эту торжественную дату все школьники стараются угодить своим любимым преподавателям, преподнося различные подарки. Вот и онлайн
кинотеатр ivi.ru решил порадовать добрых, заботливых и понимающих работников сферы образования, предоставив подборку увлекательных фильмов ко Дню учителя.

Великий мастер
О чём: Данная кинолента, трейлер к которой доступен к просмотру  https://www.ivi.ru/watch/95093/trailers, повествует о великом мастере, который основал наиболее старую школу боевых искусств, и спустя долгие годы решил уйти на заслуженный отдых. Но прежде чем отойти от дел, ему нужно отыскать достойного преемника, который бы смог продолжать его труд. Но у его лучшего ученика появились высокие амбиции – он решил объединить все школы боевых искусств, вызывая поочерёдно глав каждого заведения. На защиту своей школы встала дочь великого мастера, которая сумела перенять от своего отца все навыки и знания. Вся сюжетная линия основана на уроках
мудрости, доброты и сострадания к другим.
Кому смотреть: Фильм будет интересен тем людям, которые любят восточные боевые искусства.

Любовь – это идеальное преступление
О чём: Это один из самых завораживающих триллеров, в котором рассказывается о преподавателе литературы университета в Лозанне. Главный герой по имени Марк является обольстителем сердец юных студенток, которые совсем не против оказаться в постели своего обворожительного наставника. Но любовные интрижки сыграли с Марком злую шутку, ведь однажды из-за него пропала одна из студенток, на поиски которой отправилась её мачеха. С этого момента началась другая любовная охота, под прицелом которой оказался сам Марк.
Кому смотреть: Данная кинокартина придётся по душе любителям интриг и неожиданных развязок.


Зачётный препод 2
О чём: Фильм повествует о бывшем грабителе Зеки Мюллере, который перед арестом сумел спрятать награбленные деньги на одной стройке, а после того как вышел из тюрьмы обнаружил, что там открыта школа. Чтобы отыскать свои деньги, Зеки подался в учителя. Необычная манера преподавания позволила бывшему заключённому стать популярным среди школьников.
Кому смотреть: Этот фильм вызовет восторг у учителей, которые любят весёлые и незабываемые приключения.

Безумные преподы
О чём: Сюжетная линия основана на жизни лицея, который грозятся закрыть из-за плохой успеваемости студентов. Так как за лицеем числится дурная слава, директор решил не опускать руки и бороться за своё образовательное учреждение. Для этого ему необходимо, чтобы старшеклассники сумели хорошо сдать выпускные экзамены. Дабы «подтянуть» нерадивых студентов по учёбе, директор нанял на работу безбашенных преподавателей, которые на первый взгляд походят больше на безумцев. И это решение становится судьбоносным для лицея-аутсайдера.
Кому смотреть: Эта комедия точно понравится преподавателям, которые имеют неординарный подход к обучению школьников и студентов.

Материал подготовлен при помощи онлайн кинотеатра ivi.ru.
Обсуждения этой записи в соцсетях:

Комментарии

комментарий был удален
комментарий был удален
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.