Серьезно

О блоге

Кто стал половинкой Шевкета?


Последние серьезные новости: В жизни разорваться Шевкет не смог, поэтому ведущих будет две.
теги
  • avatar
  • ToT
  • 19
  • 1872

Если б он был султан


… он бы имел трех соведущих. Но программа у нас серьезная, поэтому в понедельник мы узнаем имя той единственной, которая покорила сердце Шевкета и разум коллектива.

А если вы вдруг несерьезно следили за нашим серьезным кастингом, поясняем: сегодня на Красноармейской 100, прямо в «Облаках», прошел финал конкурса на роль соведущей Шевкета в проект «Серьезно». Лера Любарская, Малика Каширина, Зейнеб Аппазова — наши серьезные, талантливые, находчивые финалистки — примеряли чужую одежду,
читать дальше →
  • avatar
  • OBLAKA
  • 8
  • 2611

Серьезный выбор - это всегда серьезная проблема. Кастинг на финишной прямой


Серьезный выбор — это всегда серьезная проблема. Каждая из претенденток была достойна вести передачу, но выбор Шевкета пал только на трех. Завтра они предстанут перед его строгим взглядом, и тогда-то и решится, кто станет ведущей программы Серьезно!
теги

Серьезно, мы предупреждали


Новый год еще на пороге, а новый формат серьезной передачи уже с вами. Здесь и сейчас мы представляем пилотный выпуск видеопроекта «Серьезно».
читать дальше →

Обращение Мальцева к аудитории


Уходящий 2013 год, был очень классным. Он подарил всем нам Кублог. Поздравляю всех, кто работает над проектом, всех кублогеров с 2014-м! Интересного нового года!

Ролик записан РА Облака в рамках проекта «Серьезно»
теги

«Настоящая серьезность не может быть дана, она может быть только взята...»


Каждый член клана знает, что «Настоящая серьезность не может быть дана, она может быть только взята...». Дон Мальцев со всей серьезностью объяснит тебе, что все что будет более чем СЕРЬЁЗНО! Учти это и уважай правила семьи.
теги
  • avatar
  • OBLAKA
  • 0
  • 1382

Борис Мальцев принимает роды. Видео


Борис Мальцев снова становится отцом прямо на ваших глазах. Это серьезно. Подобно великому Джигурде, Борис присутствует на процессе родов и очень нервничает. РПК «Облака» уже выбрали имя малышу, серьезно. Ребенка королевской семьи ждали с меньшим нетерпением… Когда же новорожденная предстанет перед широкой публикой?
читать дальше →

Сняли "Серьезно"

Сегодня прошли съемки, анонсированного несколько дней назад, нового проекта на Кублоге — «Серьезно».

Проект «Серьезно» — это совместный видеопроект Кублога и рекламного агентства «Облака. Для анонса проекта в съемках пригласили сняться меня. Чувствуя серьезность момента, я надел галстук, пиджак, пальто и одинаковые носки. Несмотря на то, что я опоздал на два часа и забыл для руководителя РА „Облака“ Светланы Лаврентьевой шоколадку, со мной общались. Иногда лежа на полу.
Показать все 15 фото →

Ищем богиню. Серьезно


Coming soon. Мы покажем тебе совершенно необыкновенный формат видеопередачи, а если тебе совсем повезет, то и тебя в ней покажем.

В этой передаче мы будем рассказывать обо всем, что нам интересно, а значит, интересно и тебе. Потому что ты социально активный, продвинутый, веселый и в меру упитанный в самом расцвете лет. Ну, мы на это надеемся.


читать дальше →