Блог ToT

О блоге

ТРК "Меридиан". Запретить запрещать запрещать

Сможете ли Вы сохранить свою жизнь и здоровье, достав фотокамеру? Это большой вопрос, если Вы находитесь на территории ТРК «Меридиан». Сможете ли Вы сохранить свое настроение, достоинство? Нет.


Будьте готовы к тому, что одуревшие от всевластия и безделья охранники будут требовать от вас неизвестно что. Видно, что торгово-развлекательный комплекс на охране сильно экономит и нанимает людей, которые совершенно не владеют Законом и требуют выполнять их причуды.


читать дальше →
  • avatar
  • ToT
  • 26
  • 5501

Диалога не получилось

Отпуская Анну Червякову с поста главного редактора Кублога, мы надеялись на диалог. Но декретный отпуск главреда — это плохой повод для критики работы редакции, поэтому спорить на кублоговской крыше оказалось не с кем.

Показать все 66 фото →

Очень хреновый разговор


На редакционный телефон Кублога позвонил краснодарский организатор мероприятий и высказал свое видение организации работы между его площадкой и работой Кублога.

Разговор мне показался настолько важным, что я решил, исключив персональные сведения, вынести его на публику.

Беседа между главредом Кублога Анной Червяковой и менеджером, который, с его слов, за 13 лет карьеры впервые услышал про свободу слова, показательна. Парень узнал, что журналистика — это не только платные анонсы. Я…
читать дальше →

Ледяное море

Фото Бориса Мальцева, КублогТак выглядело сегодня море возле Кабардинки.
читать дальше →

Чума во время пира

Настолько сильное впечатление от инсталляции со спиленными деревьям на центральной улице города, что остальную часть фоторепортажа от прогулки по маршруту «Ночь музеев-2014» выложу потом.



Совершенно сюрреалистично смотрелись толпы людей, детские коляски и на глазах увядающие, убитые деревья в районе Министерства природопользования Краснодарского края на улице Красной. Сильнодействующее для психики средство. Как будто посреди белого дня я увидел расстрел. Не видел равнодушных, пришедшие…
Показать все 17 фото →

8 кумарта, бра


Бро, нам стало лень. Как только мы заехали в новый офис, мы перестали хотеть чего-то большего.
читать дальше →

Краснодар раньше и сейчас

Ураааа! :) В этом году не август, а сплошной праздник и "сбыча мечт"! :)

Вначале АрхиЭкскурс вышел замечательный. Теперь вот реализовалась еще одна моя мечта — посмотреть на сравнение современного Краснодара и исторических фото. Встречая такие заметки о Москве и Питере, я всегда думал, что было бы здорово почитать такие заметки о Краснодаре. Шли, как говорится, годы :) Я даже стал думать, что вот обязательно возьму пачку старых фоток и сделаю все сам! Но как всегда — можно много
читать дальше →

‪#‎кублогудва‬

Закончилось «Фото года-2014: выбор кублогеров». В галерее «Лес» у Кублога получился очень хороший и добрый праздник фотографии.

Наш проект длился целый год и я рад, что он так замечательно заавершился. Спасибо нашему эксперту Татьяне Зубковой за работу на проектом в течении года, друзьям Кублога Сергею Карпову и Мише Мордасову за помощь. Илоне Полянской отдельная благодарность за то, что все так чудесно прошло. Спасибо спонсорам. И конечно же спасибо участникам и тем, кто пришел к нам на
читать дальше →

"Здоровье". Очень, очень, страшно


В темном, темном лесу. Где-то под Геленджиком есть очень странное место.


читать дальше →

Лето. Пора на море

Так случилось, что я провел половину своего детства в Анапе, а на Утрише оказался впервые. Природа, конечно великолепная. Людей пока очень мало, пляжи пустынные, цены гуманные — полноценный обед на двоих мне обошелся 400 рублей, проживание тыща с человека.


Вид на Малый Утриш, если я правильно понимаю. Запутался. Насколько я понимаю, есть Большой Утриш, Малый Утриш и остров Утриш.


Показать все 20 фото →