Укротители заправок. Часть II. Бизнесмен с «пистолетом»

«Кублог» и сеть АЗС «Газпром» продолжают «трудоустраивать» известных людей Краснодара. На этот раз роль «укротителя заправки» примеряет на себя владелец компании-поставщика канцелярских товаров «Авантрейд» Евгений Жуков.

Евгений Жуков стал ещё одним участником гонки за месячным запасом топлива – если по итогам нашего проекта он окажется тем, кто залил краснодарцам больше всех топлива, добро вернётся ему в виде месяца бесплатного горючего. Мы хотим, чтобы наш город почувствовал себя на месте краснодарских заправщиков – людей, которые заставляют мир двигаться дальше и могут изменить вашу жизнь за 10 минут.

Самое трудное в работе заправщика

Честно говоря, я считаю, что это в принципе тяжёлая и вредная работа, но в ней есть место творческому подходу. Думаю, самое сложное – не поддаваться усталости и стараться оказывать людям услуги виртуозно. Мы, например, можем себе представить виртуозного официанта, но с заправщиками ведь такая же история. И на моей АЗС я видел таких людей. Наверное, если сотрудник заправочной станции, несмотря на утомление, будет видеть себя представителем современной сферы услуг, его ждёт успех – сперва в виде хороших чаевых – я всегда оставляю на чай хорошему работнику – а затем и в виде карьерного роста.

Самое интересное в работе заправщика

Машины. Много машин. Каждый автомобиль – это история, и очень многое может рассказать о своём владельце. На АЗС «Газпром» в этом смысле особенно интересно – сюда приезжают люди, которые заботятся о своей машине и задумываются о качестве топлива для неё, поэтому можно полюбоваться на всякие автодиковинки.

Самый интересный клиент

Парень, который быстро понял, что происходит, с удовольствием поучаствовал в фотографировании и вообще был рад стать частью чего-то особенного. Приятно, что люди готовы открываться, когда имеют дело с чем-то интересным и выполненным профессионально.

История, подслушанная на заправке

От нескольких водителей услышал, что их машины «любят» бензин «Газпрома». Говорят, лучше едет и звучит. Надо будет прислушаться к своей.

Вопрос Кублога: вы же крутой бизнесмен. Не боитесь, что опыт перевоплощения в заправщика повредит имиджу?

Опыт заправщика мешает имиджу? Вы же наверняка знаете, что во многих топливных компаниях сотрудники самых разных уровней должны хотя бы один день провести, работая заправщиком на АЗС, так же как я сегодня. И это их профессиональному имиджу идёт только на пользу! Мне по той же логике было интересно посмотреть на это звено в цепи работы такой большой компании, как сеть АЗС «Газпром». К тому же они – клиенты «Авантрейда» (улыбается).

Чаевые – 65 рублей.


Евгений Жуков, как и первые «укротители заправки» Анастасия Зуева и Константин Ре, получил полный бак от сети АЗС «Газпром» и показал очень приличный результат.

Впереди ещё два опасных соперника, две попытки завоевать титул «короля бензоколонки» и внушительный запас топлива. Место встречи – АЗС «Газпром». И не пугайтесь, когда вас фотографируют на заправке. Вполне возможно, что ваш автомобиль заправляет один из наших «укротителей».
Материал создан при поддержке

Обсуждения этой записи в соцсетях:

Комментарии

  • avatar
  • prozak
  • написано
… как хорошо что углеводороды постепенно уходят в прошлое.
  • avatar
  • ToT
  • написано
Как и все мы, вредители на теле нашей планеты
  • avatar
  • Geoilog
  • написано
Я бы заправился у Жукова)
  • avatar
  • ToT
  • написано
Я бы еще и чаевые оставил :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.