День всех святых в детском центре

Днем 31 октября в частном детском центре «Сёма» на Гидрострое провели Хэллоуин для детей. Кублог не мог пропустить такое событие.

«Сёма» устраивает подобное мероприятие уже во второй раз. У участию приглашались все желающие от 3 до 15 лет. В праздничном «меню» были шоу-программа и конкурсы. Входной билет стоил тысячу рублей.

«Детский клуб «Сёма» изменил стереотипы празднования Хэллоуина. Мы устроили яркий и веселый праздник — маскарад для деток от 3 до 12 лет, — сказала Кублогу управляющая детского развивающего центра «Сёма» Карина Макарова. — В программе использовались озорные и увлекательные традиции праздника: тыквенные головы и прыжки через «костер», сбор угощений «treat or triсk», мастер-класс по закатыванию глаз, скоростная сборка скелетов и ловля летучих мышей и, конечно, fashion-показ карнавальных костюмов".

Аниматоры изображали графа Дракулу, кошку Тераляйн и Доброго призрака. Около 20 маленьких ведьмочеи, монстриков и супергероев закончили праздник поеданием сладких угощений.



«Мы не углублялись во всю подноготную «Хэллоуина», ведь нашей целью было разбавить красочным праздником унылую осень и поделиться яркими эмоциями», — сказали организаторы.

«Сёма» — федеральная сеть детских развивающих центров, в которых проводятся занятия для детей от 9 месяцев до 7 лет. В Краснодаре центра таких четыре, но между собой они не связаны — все работают по разным франшизам.

Материалы по теме:

События
Места:

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.