Великая Тартария или Математическое доказательство существование бога

— «Я математически доказал существование бога», -сообщил мне самоуверенный бородач, после того мы проводили закат на балконе лофта Кублога.

«Я пришел к математическому пониманию, как нарисовать крест человека. Фракталы везде. Тесла. Таблица Менделеева. Вся наука построена на лжи. Не снимайте меня. Я верующий человек, православный с 14 лет. Математика славянского языка. Выключите диктофон. Тесла. Великая Тартария.»


Я оставил беседу и вернулся в зал. Сегодня в Кублоге сооснователь и CEO «Юлмарта» Сергей Федоринов в специальном онлайн-интервью рассказал, как проект за несколько лет стал одной из самых дорогих площадок Рунета (по оценкам Forbes), а также дал советы по сохранению уровня сервиса во время масштабирования.


По инициативе ФРИИ и Кублога при поддержке #tceh и Амедиатека в Краснодаре по вторникам на крыше Кублога будут проводиться прямые трансляции таких встреч, где у каждого будет возможность задавать вопросы спикерам и получать от них обратную связь.

В лофте собралось около пятидесяти человек.

К нам забежал на крышу Саша Думкин. У него 20000 подписчиков на канале, но он не смог снять про наше мероприятие ничего. Потому что очень темно. У меня техника чуть лучше, я смог снять его.

После трансляции успеха CEO «Юлмарта» аудитория посмотрела две новые серии сериала «Силиконовой долины».

Это вид из Кублога на Краснодар

Это человек-пылесос трекер ФРИИ Гриша Иванов.



Миша Лапушинский, которому все до задницы, познакомил со своим сыном. Его сыну примерно столько же лет сколько нашим проектам: его Банкиру и моему Клерку.

Это дверь на балкон. Если внимательно всмотреться в центр этой фотографии, то можно увидеть Великую Тартарию

В полночь нам пришлось разойтись, потому что офис Кублога стали закрывать охранники.

Приходите в лофт Кублога по вторникам, спросить совета, послушать про Великую Тартарию или пообщаться с единомышленниками.

Сергей Федоринов, участник сегодняшней трансляции, подарил всем участникам нашей трансляции промокод на максимальную скиду от Юлмарта, он будет действовать неограниченное количество раз до конца года. Внимание, промо-код: PRUCODE

Спасибо Билайну за предоставленную мебель, Зоя Австрийская, привет! )

«Крыша Кублога» начинает свою работу. Прошедшие мероприятия в нашем лофте:


Наше предложение включает в себя: анонс и PR-продвижение мероприятия, предоставление пространства для вашего события (130кв.м, гарантированное настроение и прекрасный вид). Фото и видеоотчеты после проведения. У нас есть линоллеум.

Будем рады к предложениям по использованию нашего пространства. У нас есть линоллеум.

Комментарии

  • avatar
  • Michael
  • написано
Очень душевно посидели. Спасибо Кублогу и ФРИИ. Не хватало пирогов от Билайна… :)
  • avatar
  • ToT
  • написано
Да, супер, особенно мне понравилась беседа и атмосфера до начала трансляции )
  • avatar
  • ToT
  • написано
Не хватало пирогов от Билайна… :)
Или от Европеи.
  • avatar
  • ToT
  • написано
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.