Вконтакте с Пирогом глазами Думкина


В Кублоге собрались следующие главные герои и сочувствующие, а именно:

Дмитрий Пирог — российский боксер-профессионал, выступающий в средней весовой категории (до 72,6 кг). Мастер спорта международного класса по любительскому боксу, экс-чемпион мира по версии WBO. А также доверенное лицо президента Путина.

Ярослав «Эльф-торговец» Андреев – директор по маркетингу «ВКонтакте», человек, реализовавший такие проекты, как Elfstore.ru, Elfmoney.ru, Chatroulette.ru, ресторан «Бобры и Утки», группа Little Big, «Кураж-Бамбей», Unifashion.ru.

А также руководитель соцмедиа «Билайна» Олег Бармин, директор по маркетингу LiveJournal.com Иван Калюжный, один из самых популярных видеоблогеров Рунета, владелец компании TouchID и «Абрикос медиа» Константин Павлов, Михаил Лапушинский создатель Банкир.Ру, Борис Мальцев, создатель Клерк.Ру, Михаил Новачук, руководитель бизнес-парка «Европея», Виталий Кузнецов, трекер ФРИИ Григорий Иванов, известный репортажный фотограф Евгений Резник, Политик (который отказался признавать, что политик) и еще приблизительно двадцать человек.

В итоге страницу Дмитрию Пирогу так и не создали, но он обещал пообщаться с администраторами его неофициальных страниц во «ВКонтакте».

Читайте по теме:
Обсуждения этой записи в соцсетях:

Комментарии

  • avatar
  • Tamarin
  • написано
Вполне себе репортаж…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.