The Prodigy взорвали кубанский "Твиттер"

Фото с официального сайта группы theprodigy.com

Британская группа The Prodigy, известная своими танцевальными хитами во всем мире, выступит на дневной сцене пятого фестиваля Kubana-2013, который пройдет в станице Благовещенская с 1 по 7 августа.

«Ветераны техно, джангла и брейкбита выйдут на сцену для полноценного эксклюзивного выступления. Точная дата выступления британской группы сейчас уточняется», — сообщается на сайте Kubana-2013.

Краснодарские соцсети и «Твиттер» взорвались комментариями на новость. Вот типичное сообщение пользователя Anna Strizhachenko ‏@anechkee:

«Prodigy на Кубана! Сомнений не осталось».

Юзер Александр Артюх ‏@artjushok пишет:

«Грустная новость для тех, кто не поедет на Кубана-2013. Там будут The Prodigy #грусть».

Билеты на фестиваль «Кубана» поступили в продажу 1 ноября 2012 года. Стоимость семидневных абонементов в первые недели продаж составляла 7,5 тысячи рублей, на данный момент цена выросла до 9,5 тысячи.

«Я уверен, что посещаемость „Кубаны“ прошлого года (а было 140 тысяч) будет побита. После информации о том, что на фестиваль приедет The Prodigy, тысяч 200 соберется на это событие. Потому что это легенда поколения, создатель главных танцевальных хитов эпохи», — сказал Кублогу продюсер 9 канала, постоянный посетитель Артем Беседин.

Фото с официального сайта группы theprodigy.com

The Prodigy — британский музыкальный коллектив, образовавшийся в 1990 году и ориентированный на электронную музыку. Группа имеет огромную популярность и известность во всем мире. Продано более 25 млн экземпляров альбомов музыкантов.


Еще публикации по теме проведения фестиваля «Кубана»:


Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.