"Маяк" ищет новый дом

Фото Михаила Чернова. Кублог

11 декабря самый молодой краснодарский коворкинг «Маяк» заявил о предстоящей смене места жительства. Открылось заведение площадью 220 м2 совсем недавно – 17 октября текущего года.


«Одна из основных причин нашего переезда — слишком высокая арендная плата, больше ста тысяч рублей в месяц. В этом месте нам комфортно, но за удобное расположение приходится дорого платить. В ноль-то выходим, но мы же люди, нам хочется кушать, — сказал Кублогу арт-директор и создатель „Маяка“ Эдуард Синнер. — Ищем новое место на Ставропольской, либо в центре, на Красной. Желательно подальше от других антикафе и коворкингов. Площадь будущего помещения – не меньше 150-200 м2. Вчера я пешком прошелся по Ставропольской и нашел около пяти мест, стоимость аренды которых в два раза ниже нашей нынешней, так что задача вполне выполнима».


Переезд намечен на середину-конец января. В феврале «Маяк» уже надеется открыться в новом месте.

Кублог неоднократно посещал события, созданные «Маяком». Например, лекцию Евгения Жукова, занятие по лепке из глины и встречу клуба «Литературный маятник». Надеемся, что ребята найдут себе новый дом, который будет не хуже прежнего.

Читайте по теме:

Места:
Обсуждения этой записи в соцсетях:

Комментарии

  • avatar
  • volodchenkova
  • написано
Как жаль! Этот коворкинг нравился мне больше всех остальных, надеюсь, новое место будет еще лучше)
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • RomanGrozykin
  • написано
а я еще не успел побывать там… все никак не дойду:(
Последний раз редактировалось
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.