Девичник с кошельками

Вечером пятницы 21 марта, когда все внимание краснодарской тусовки разделилось между новосельем Сивки и турниром по боксу, в гастропабе «Брэнд энд Пит» в ТРК «Красная площадь» проходил так называемый светский девичник «Золотой стандарт».

Светскость мероприятия определял пул гостей — все те же влиятельные женщины Кубани, которые накануне были отмечены местной премией, а теперь по списку приглашены в золотое общество. «Женщины России — это самый ценный золотой запас страны», — сообщают организаторы. Отсюда и название вечеринки. Впрочем, на этот раз профессиональные качества и заслуги женщин ушли из центра внимания, зато высоко ценился их кошелек.



Программа носила культурно-торговый характер. Вниманию посетительниц предложили коллекции ювелирных украшений (каждое изделие стоило от 500 тысяч рублей и выше), участие в художественном аукционе, посещение будуара астролога-нумеролога Татьяны Гассан, таролога Елены Шуль, ароматерапевта Виктории Насоновой, а также мастер-класс по фен-шуй, получение консультации от диетологов и косметологов, хэнд-мейд от краснодарских дизайнеров и показ мод от Анны Рамакаевой.

Все, что чисто теоретически можно было купить, купить было возможно.

«Акцию «Мир женщины» мы проводим мы проводим ежегодно, а в ее рамках — этот светский раут, на который собираем социально-активных женщин Краснодара. Это руководители компаний, представители банков (управляющие и начальники отделов), руководители страховых компаний, сотрудники администрации города и края, политики, руководители медицинских учреждение. Короче говоря, светская часть нашего общества», — рассказала Кублогу писательница и совладелец PR агентства-организатора S-Luxe Studio Виолетта Якинунина.

Всего собралось около 200 человек гостей, вход был по пригласительным, дабы избежать «людей с улицы». Ведущим вечера выступил ви-джей радио «Европа плюс» Фил Рублев.

Читайте по теме:

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.