Жуков. Явление

Постоянные читатели Кублога вот уже несколько недель могут наблюдать краснодарского брата-близнеца участника группы «Руки вверх!» Сергея Жукова, появляющегося в нашей редакции в самый неожиданный момент.

Не боится он и постоянных прогулок по краснодарским улицам, паркам, офисам, транспорту – да чему угодно! И вот, наконец, настал момент, когда Сергей засобирался в «Красную Площадь». Именно здесь 14 июня состоится концерт группы, посвящённый одиннадцатому дню рождения Мегацентра.

Жуков, приехав «на разведку», сразу же попал в цепкие объятия сотрудниц отдела маркетинга «Красной Площади», которые стали показывать Мегацентр звезде и с упоением рассказывать о предстоящем торжестве. Ну, и фотографироваться, конечно же.



Жуков, в свою очередь, тоже времени зря не терял: изучал сцену и кулисы, дарил цветы, заходил в спортивные магазины, фотографировался с юными хоккеистами и даже спел несколько песен для очаровательных дам, тут же пустившихся в пляс. Репетиция праздника, который состоится через одиннадцать дней, удалась.

Так что же будет происходить 14 июня? Мы поговорили с руководителем PR-службы Мегацентра «Красная Площадь» Лилией Грековой и узнали некоторые подробности. По её словам, празднование начнётся уже с 12:00 в центральном атриуме комплекса. Всех юных посетителей ждет сказочное представление, модный детский fashion-показ, необычное шоу великанов, различные инсталляции и фееричный парад барабанщиков. Кроме этого, на трёх этажах будут расположены специальные фотозоны, где можно будет не просто сделать профессиональные фото, но и перевоплотиться в волшебных персонажей.



«Помимо Сергея Жукова и группы «Руки вверх!» на празднике споёт ещё одна звезда – Айдамир Мугу — автор известного хита «Чёрные глаза», — рассказала Лилия Грекова. — Его выступление состоится в 15:00 в центральном атриуме комплекса, где позже пройдет традиционная закладка именной звезды артиста и автограф-сессия. Кстати, церемония закладки звезды на «Аллее Славы» ждет в 17:30 и Сергея Жукова. А в 20:00 на открытой площадке возле Мегацентра праздничную дискотеку начнут зажигательные кавер-группы «Укроп» и People в сопровождении лазерного шоу. Примерно в 22:00 на сцене появится группа «Руки вверх!» и отыграет часовой концерт (вход, к слову, будет бесплатным). Завершится торжество праздничным салютом».

14 июня совсем скоро — ждать осталось всего ничего.

Стал свидетелем явления Сергея Жукова — Евгений Резник.

Вы прочитали рекламный материал на Кублоге. Надеемся, он был для вас полезен.

Читайте по теме:

Обсуждения этой записи в соцсетях:

Комментарии

  • avatar
  • ZhenyaMahanko
  • написано
Кстати, встретил вчера Жукова на заборе =)

  • avatar
  • varo
  • написано
А я ним в маршрутке ездил (фото нет правда)
  • avatar
  • nastya
  • написано
и даже спел несколько песен

спел под стать? под «фанеру»? )
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.