Результаты боев с вечера бокса в Краснодаре

Вчера в Краснодаре состоялся вечер бокса, в главном бою которого Рой Джонс-младший встретился с египтянином Хани Атийо. Как сообщал Кублог, поединок Роя Джонса длился 75 секунд, в первом раунде жестким ударом в печень Рой Джонс отправил своего соперника в нокаут.

В андеркарте:

Российский легковес Фёдор Папазов стал обладателем вакантного ранее титула чемпиона Балтии по версии WBC, разгромив по очкам доминиканца Феликса Лора. Зрелищный бой завершился победой Папазова по очкам со счётом 99-85, 98-86 и 98-87. Такой существенный разрыв в счёте обусловлен тем, что в четвёртом, шестом и восьмом раундах с Лора снимались очки за нарушения правил, а в шестой и седьмой трёхминутках он же побывал в нокдауне.

Также 8-й номер рейтинга WBC полусреднего веса Давид Аванесян не испытал проблем в поединке с аргентинцем Рамоном де ла Крусом, победил по итогам 10-раундового противостояния со счётом 99-91, 100-91 и 100-90.

Всю дистанцию прошёл и Айк Шахназарян, занимающий 8-ю позицию в рейтинге WBO первого полусреднего веса (до 63,5 кг). Дважды оказываясь в нокдауне – в пятом и десятом раундах – его соперник из Аргентины Серхио Маурисио Хиль был перебоксирован со счётом 88-100, 88-100 и 89-100.

Титул WBC Baltic Silver в первом тяжелом весе достался россиянину Руслану Файферу, который победил своего соотечественника Юрия Барашина.

Вечер профессионального бокса парализовал нормальную жизнь ул. Пригородной, на которой расположена спортивная арена «Баскет-Холл». Парковка была перегружена, въезд на нее был перекрыт полицией. Пробка из-за желающих попасть на бой с участием Роя Джонса младшего растянулась на несколько километров.

Изабелла Кулешова. Фото Бориса Мальцева, Кублог

«При всей моей любви к спорту, я его вчера очень не любила, когда от Стахановской до Баскет-Холла ехала 1,5 часа»,- сообщает краснодарка Изабелла Кулешова в фейсбуке.

Рой Джонсон младший в Краснодаре:
Обсуждения этой записи в соцсетях:

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.