Фото недели: однородность фактуры травы и красные удары жабр

Проголосовало — 7


Эта неделя началась с нового года. Нового учебного года. Поздравляю всех родителей и желаю сил, терпения и крепкого здоровья. Они вам понадобятся, чтобы его (этот год) пережить.

1. Борис Мальцев, конечно же, был с детьми в этот черный знаменательный день:

1 сентября. Фото Бориса Мальцева

2. Эдуард Сергеев побывал на занятии по основам ПДД для первоклашек. Хороший симпатичный репортаж:

Дети. Эдуард Сергеев

3. Остатками лета можно полюбоваться в блоге Анастасии Володченковой, где она делится познаниями о том, можно ли сходить на Фишт за один день:

Фишт. Анастасия Володченкова

4. Блогер с непроизносимым именем f0xxhunta поделился своими знаниями и мыслями из истории краснодарских граффити. Одно фото мне понравилось:

Граффити. Блогер f0xxhunta

5. Ольга Вирич побывала на тренировке хоккейной «Кубани» в канун старта нового сезона:

Хоккей. Ольга Вирич

6. А Денис Яковлев — в открытом лектории в Городском саду. Хорошее место — можно совмещать полезное с приятным:

Лекторий. Денис Яковлев

7. Блогер Vasio показал нам Олимпийский парк Сочи в ожидании российского этапа гонок «Формулы 1»:

Сочи. Кублогер Vasio

8. А Борис Мальцев познакомил с совершенно фантастическим местом, просто созданным для съемок фильмов ужасов, — лечебным санаторием в Геленджике:

Санаторий. Борис Мальцев

9. «Фото недели» отдаю в этот раз арту. Алиса Есикова разрабатывает новую для себя фотографическую тему – соединение двух фото. На мой взгляд, лучше всего получается, когда подобие находится не напрямую, более сложно. Вот как на этой работе – зеленая трава и бело-зеленоватый снег/лед. Однородность фактуры травы, графичные изгибы хребтов рыб и красные-красные удары жабр. Красота!

Половинки. Алиса Есикова

Татьяна Зубкова

Справка:

Лучшее фото минувшей недели выбирает известный в Краснодаре фотограф, общественный деятель, исполнительный директор Международного фестиваля фотографии Photovisa Татьяна Зубкова. Вы тоже можете сделать свой выбор и проголосовать за это же или другое фото из представленных финалистов.

И не только:

Напоминаем, что отныне и до конца текущего года читатели Кублога будут выбирать Фото месяца. Претенденты собираются следующим образом: выбор Татьяны Зубковой из Фото недели + выбор читателей в голосованиях к Фото недели.

Работу победителя ежемесячно мы будем распечатывать и вывешивать на обозрение всего города на стенде Кублога в коворкинге-магазине «Третье место» в ТРЦ «Галерея», а в январе завершим сей фотомарафон выставкой Фото года, которая пройдет в одной из художественных галерей города. Там мы покажем все работы-победители Фото месяца и подведем итоги года.

Комментарии

  • avatar
  • elephantAnykey
  • написано
спасибо за совет! :-)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.