Блог OlgaLitvinchuk

О блоге

Другая культура в "Типографии"

Попали мы сюда совершенно нечаянно по приглашению одного Михаила и понятия не имея о предстоящем мероприятии…
Страшненький подъезд, сменился расписными пролетами, а войдя в помещение ХОБА! лохматый человек с ножем прыгает и кромсает безвинный пакет с макарончиками! Сказать, что тёти прифигели — это очень слабенько и культурненько, НО! Как только вермишельки "родились" из пакета, путем варварского кесарева, зрителям раздали тарелки для битья и тётям все срочно начало нравится!..
читать дальше →

Спектакль-настроение

Вчера был очень насыщенный день, а вечер еще и странный, но про странности отдельным рассказом напишу, ибо культуры совсем уж разные.)))

Сейчас расскажу как мы сходили в Театр Драммы на постановку "За двумя зайцами".

Господа хорошие — этот спектакль феерия цвета, света, движения и положительных эмоций. После просмотренного кусочка репетиции этого действа http://oleni-xa.livejournal.com/784226.html я шла на праздник и его получила в полном объеме!


На сцене постоянно все было…
читать дальше →

Про Косматую блевотину

Читали все уже пост Великого Зялта? Нет? Ознакомьтесь: zyalt.livejournal.com/994703.html

Вот уважаю я ребят которые организовывали встречу, улыбались даже этому существу… Но как я его терпеть не могла, так оно и оказалось верным.

Мерзко, грязно и вывернуто через анус.

А я не живу в Краснодаре, но мне он мил и приятен. Когда в человеке говно бурлит, оно не выбирает кого обделать, когда крышку срывает.

Лёш, ему не Тай с Хилтоном надо было предлагать, а чебуречную трассовую,
читать дальше →

Лекарь. Ученик Авиценны.

Сегодня посмотрели самый стоящий фильм, за последнее время!
Очень! Очень интересный фильм! Смотрится на одном дыхании. Актеры играют замечательно, не переигрывают ни чуть! Очень классно (и страшно, если что) передана атмосфера времен цирюльников, инквизиции и не мытых пяток народа.


В фильме есть полный набор Хорошего Кино: драматизм, юмор, история, костюмы, жутиков чуть-чуть и конечно же любовь с адюльтером!)))

Еврейский народ страдает, сарацины нападают, мусульмане дуркуют, а империя
читать дальше →

Трансвеститы на подступах к Сочи...

Сходили на феерический трэш.
Если ума хватит, глядя на 12+, взять с собрй ребенка — сами дураки.
Я вот чувствовала себя весьма некомфортно перемираясь на булках рядом с сыном и глядя на имитацию дрочерства, лупцевание плетьми, лесбийские тренинги, цветные колготки и стыдливо закрываемые мужЫцкими ручищами с гелевыми ногтями промежности, разнообразные гомочмокания и игры с переодеванием декана в официантку. Ах да! Когда показали машину полную овец, я схватилась за сердце, но благо их просто
читать дальше →

Как в колхозе конец света отменился...

Генератор запустился, публика ликует!)))


В доме тепло, светло, елка с оленями и собакен умиротворен и уЗбагоен!)))

читать дальше →

Чемпионовые эмоции

Вчера смотрела на Чемпионов, Ходченкову и сноубордисток.
Круче всех были последние…


Про фильм.

Такие фильмы безусловно нужны и для молодежи они весьма мотивирующие. Но не «Легенда N17» и даже не одного порядка кино.
читать дальше →

Похождение дам с ребенком и собаченком...

Ну вот я и созрела рассказать и показать вам историю нашего вытаптывания Утришского заповедника.


Сначала наш план похода был скромен и даже как-то неправильно уныл: мы хотели всего лишь прогуляться до первой лагуны, заглянуть в можжевеловый лес и накупать ЧЖ бобра. Но как только мы отошли от маяка на Большом Утрише, стало ясно что жажда бродяжничества должна быть удовлетворена на все 146% и мы просто обязаны дойти аж до третьей лагуны (а это уже почти и есть Малый Утриш).
Погода нас не
читать дальше →

Про все "Thai"-ское, необычное и наше позорное расскажу тут...

Состоялось наконец-то и наше путешествие в место экзотическое, с ощущениями яркими и непривычными.


Долго не получалось нам семейно посетить ресторан, а тут раз — и все срослось! Проведя целый день в поисках очередных новогодних приблуд и намотав с десяток километров по ТЦ, мы в тайне от порядком уставшего сына (а он по серьезным заведениям с нами редко ходит) подкатили к шикарному ресторанчику, с заметным издалека фасадом. Дэн на подъезде еще выдал: «о, какой дом афигенный — с
читать дальше →