Блог пользователя istlentiev

О блоге

Рассказ о прошедшем и грядущем от Андрея Дунаева



Всем привет! Меня зовут Андрей, я создатель нового проекта #ПРОСТРАНСТВО в Краснодаре.

Создание нового, необычного, многим непонятного, а для некоторых так долго ожидаемого — это моя работа, это мое хобби, моя мания, мой смысл жизни. Кто-то знает меня и мои проекты, для тех кто не знает, расскажу немного о том что я уже делал:

1. Три года назад будучи фотографом я открыл самую большую в городе фотостудию, заоблачный проект для нашего маленького города, но тем не менее необходимы как…
читать дальше →
  • avatar
  • istlentiev
  • 1
  • 1681

Старт продаж клубных карт "Пространства"

Внимание всем будущим гостям «Пространства»!
В понедельник 9 июня стартует продажа предзаказов на карты! Продлится это всего одну неделю до 15 июня! Цена карт по предзаказу составляет всего 3 тысячи рублей, вместо номинальной цены в 7 тысяч! Торопитесь, время акции и количество карт ограничено! «Пространство» ждет своих друзей!
Места приобретения:
1) Тату студия BLACK MILK
Адрес: г.Краснодар, ул.Гоголя 15
тел. 89034660499 Дмитрий
Товарищи мы рады видеть вас с 11 до…
читать дальше →

"Пространство" - зона коворкинга

У нас в «Пространстве» есть большая зона коворкинга! Круглосуточно для вас доступны комфортабельные рабочие места. Вы сможете любоваться видом из витражного окна или наблюдать за происходящим в главном холле! Работай сам или найди себе команду профессионалов, занимайся дизайном, бухгалтерией или продажами, а самое главное что все это доступно у нас, под одной крышей! Управляй пространством — объединяй людей!
теги

"Пространство" - BMX и скейт парк

Одним из главных достояний «Пространства» является наш BMX и скейт парк! Парк строится профессионалами из компании BidloBikes! Он будет состоять из рампы и нескольких фигур! В тоже время время он будет являться единственным крытым парком у нас в городе! Учитесь и совершенствуйтесь бок о бок с прорайдерами нашего города!
Stay true — stay bidlo!
теги

"Пространство" - зона кино

Под нашей крышей расположился очень уютный кинотеатр! Фильмы в котором вы сможете выбрать сами! Оборудованный комфортабельными двухместными диванами, креслами и столами. Рассчитаный на 32 посадочных места, наш кинотеатр круглосуточно ждет гостей. Вы можете просто отвлечься от повседневной суеты, отдохнуть после рабочего дня или стать настоящим киноманом!
теги

"Пространство" - зона антикафе

Представляем Вашему вниманию вид из нашего антикафе! Вы сможете наслаждаться зрелищем, происходящим в главном холе «Пространства». Или занять себя чтением книг в нашей библиотеке. А может Вы просто захотите расслабиться общаясь с друзьями и играя в настольные игры!

Внимание! Уже очень скоро мы объявим о старте продаж и местах приобретения клубных карт!
Новые подробности об открытии каждый день! Следите за обновлениями!
#пространство #антикафе #краснодар
теги

В Краснодаре открывается новое заведение



В центре Краснодара запланировано открытие нового “Пространства”, объединяющего в себе комплекс заведений различной направленности!

Более чем на 1500 квадратных метров мы сможем увидеть совершенно новый формат отдыха! В первую очередь это концертная площадка, на которой будут проходить выступления самых качественных и знаменитых исполнителей из России и зарубежья, которая в свободное от вечеринок время превращается в зону активности, где Вам будет предоставлен огромный выбор занятий,…
читать дальше →