• avatar
  • AntonZhadchenko
  • написано
Не знаю, с этим ли обзором связано или нет. Но в пятницу прошедшую там не протолкнуться было, хотя обычно довольно тихо...=)))
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • IvettaTalalay
  • написано
оч.вкусненько написано, особенно об атмосфере «будто попал в гости к дальним родственникам». Мы, южане, народ сентиментальный, такое отношение нередко сглаживает недочёты кухни. Номинация «Охота на стейк» — просто супер. Ждём. А ещё, к своему стыду, узнала, что красные с золотом стулья -архаично. Очень познавательный обзор.Спасибо. Панда Грюэль — нов(ая) обозреватель? А милый Робин?
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • AnnaChervyakova
  • написано
И даже надеемся увидеть тебя в качестве болельщика. )))))))))))))
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • objective
  • написано
да. третий раунд обещает быть интересным =)
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • Zubkova
  • написано
На поединок
Живая Кубань — Кублог (24 февраля)
зрителей берете? Хочется поприсутствовать)
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • SofiaKoshevaya
  • написано
Если кратко--грандиозно. Вот говорят главное у спектакля премьера. Достойно уйти это тоже важно. Евгений Онегин ушел на пике формы, не побежденный. Принимали просто угарно. Если учесть, что спектакль был абонемент для студентов, то как минимум пол-зала была студенческая молодежь. Именно они были главными «клакерами». Чутко реагировали на все происходящее, а в конце устроили овацию. Балкон чуть не рухнул. Аплодировали очень долго. Практически скандировали.
И было за что. Исполнение было уникальным. Я видела этот спектакль много раз и в разных составах, но сегодня был невероятный драйв.
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • AnnaChervyakova
  • написано
А я жмурусь, если его не вижу :)
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • AnnaChervyakova
  • написано
Соня, ну, теперь черкни нам в блоге (или хотя бы в этих комментах) про последнего-то «Евгения Онегина» :)))
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • SofiaKoshevaya
  • написано
Главное не это. Главное приходить в театр:) А там уж в объектив попасть несложно:)
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • AnnaChervyakova
  • написано
главное не забывать про авторство, Юль
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • ToT
  • написано
Ой а мне понравились. Особенно вот эта


Очень крутая, на мой, дилетантский взгляд.
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • YuliaKlindukhova
  • написано
заберу себе на память! такого ракурса у меня с этого концерта нет) спасибо за фото!
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • OlegBabanov
  • написано
Дело мастера боится! Отличный снимок.
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • AnnaChervyakova
  • написано
Превью заменили. А вот фото, которое было сначала

автор — Татьяна Зубкова
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • OlegBabanov
  • написано
Пересмотрел фотки несколько раз, пытался понять о чём толкуют недовольные ораторы… Вам, возможно, большая ГРИП в диковинку? Вам самим доводилось снимать без вспышки в условиях пониженной освещённости? Так не томите, выкладывайте фотки, с удовольствием сравним их с вышеобозначенным отчётом.

По делу: учитывая специфику помещения и возможные ракурсы, я считаю что отчёт вышел вполне хороший.
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • foolton
  • написано
Качество, правда, плохое… Не похоже что-то на моего тёзку(
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • AnnaChervyakova
  • написано
Не согласна, отличные фото!
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • AnnaChervyakova
  • написано
отлично написано )))
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • OlegBabanov
  • написано
Около полугода назад зал со сценой в Набокове сделали некурящим (прилегающий же к бару оставили курильщикам), но практика показала что такой тонкий намек, как отсутствие пепельниц на столах был воспринят далеко не всеми гостями.
А у нас в городе кроме Жан-Поля где-то введен подобный запрет? Тахир подал хороший пример, но я смотрю мало кто торопится последовать его примеру.
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • OlegBabanov
  • написано
Спасибо за интересный отчёт, Николай!
У самого не получилось попасть на концерт, благодаря Вам хоть краешком глаза (уха?) заглянул в Арену в тот вечер)
Последний раз редактировалось