оч.вкусненько написано, особенно об атмосфере «будто попал в гости к дальним родственникам». Мы, южане, народ сентиментальный, такое отношение нередко сглаживает недочёты кухни. Номинация «Охота на стейк» — просто супер. Ждём. А ещё, к своему стыду, узнала, что красные с золотом стулья -архаично. Очень познавательный обзор.Спасибо. Панда Грюэль — нов(ая) обозреватель? А милый Робин?
Если кратко--грандиозно. Вот говорят главное у спектакля премьера. Достойно уйти это тоже важно. Евгений Онегин ушел на пике формы, не побежденный. Принимали просто угарно. Если учесть, что спектакль был абонемент для студентов, то как минимум пол-зала была студенческая молодежь. Именно они были главными «клакерами». Чутко реагировали на все происходящее, а в конце устроили овацию. Балкон чуть не рухнул. Аплодировали очень долго. Практически скандировали.
И было за что. Исполнение было уникальным. Я видела этот спектакль много раз и в разных составах, но сегодня был невероятный драйв.
Пересмотрел фотки несколько раз, пытался понять о чём толкуют недовольные ораторы… Вам, возможно, большая ГРИП в диковинку? Вам самим доводилось снимать без вспышки в условиях пониженной освещённости? Так не томите, выкладывайте фотки, с удовольствием сравним их с вышеобозначенным отчётом.
По делу: учитывая специфику помещения и возможные ракурсы, я считаю что отчёт вышел вполне хороший.
Около полугода назад зал со сценой в Набокове сделали некурящим (прилегающий же к бару оставили курильщикам), но практика показала что такой тонкий намек, как отсутствие пепельниц на столах был воспринят далеко не всеми гостями.
А у нас в городе кроме Жан-Поля где-то введен подобный запрет? Тахир подал хороший пример, но я смотрю мало кто торопится последовать его примеру.
Спасибо за интересный отчёт, Николай!
У самого не получилось попасть на концерт, благодаря Вам хоть краешком глаза (уха?) заглянул в Арену в тот вечер)
Люди которым это нравится
И было за что. Исполнение было уникальным. Я видела этот спектакль много раз и в разных составах, но сегодня был невероятный драйв.
Очень крутая, на мой, дилетантский взгляд.
автор — Татьяна Зубкова
По делу: учитывая специфику помещения и возможные ракурсы, я считаю что отчёт вышел вполне хороший.
А у нас в городе кроме Жан-Поля где-то введен подобный запрет? Тахир подал хороший пример, но я смотрю мало кто торопится последовать его примеру.
У самого не получилось попасть на концерт, благодаря Вам хоть краешком глаза (уха?) заглянул в Арену в тот вечер)