• avatar
  • gravyzappa
  • написано
опять посчитали…
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • ToT
  • написано
Блогер Александр Лазаридис поставил слишком отвлекающую картинку на свой пост про информационную войну между производителями молока, поэтому до конца поста никто и не добрался…
:))))
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • OlegBabanov
  • написано
Ай да Серёга! Ай да Сивкин сын!
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • CO-Place
  • написано
В сумме было всего 6-ть человек. Не та цифра, на которую рассчитывали, но главное что всем понравилось :)
Тем более это был наш первый опыт подобных конференций! Дальше больше!
Начинается подготовка к Global Service Jam 2013!
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • ToT
  • написано
Хорошая ассоциация )
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • dunyafilimonova
  • написано
Борис, Вы на первом фото как с новой аватарки Кублога сошли:)
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • ToT
  • написано
А точно есть такое слово: подпадаю? )
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • DmitryPariy
  • написано
Эффекты крутые, мочилово-рубилово впечатляющее:) Но выйдя из кинотеатра понял что провел 110 минут абсолютно бестолково:)
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • YuliaKlindukhova
  • написано
Опустим серьезные ошибки в сценарии и остановимся на реалистичности сцен. На вооружение были взяты какие-то невероятно дорогие и современные камеры, патроны были боевыми, вертолет не нарисованным, а в роли сталинской многоэтажки – сталинская многоэтажка. Круто, конечно, выглядит, только толку от этой роскоши ноль: Макклейн уже не в майке, сын на сына как-то не похож, фирменная ухмылка подернулась паутиной)
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • YuliaKlindukhova
  • написано
Согласна, обслуживание там отличное
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • Iza_Kuleshova
  • написано
«если кто-то прокосячил и случайно снял лишнее — то ждать возврата месяц.
и это не потому что в заведении такие плохие — каждый может ошибиться.»
А вам не кажется, что в уважающем себя заведении за такую ошибку как минимум бы извинились, а как максимум — постарались бы загладить инцидент?
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • YuliaKupreeva
  • написано
Стейки там действительно отменные, и обслуживание — выше всяких похвал. Однако, есть один маленький недостаток — ограниченное количество соусов. По крайней мере, когда мы там были в прошлом году. в меню был всего лишь один вид красного соуса, но на вкус он был далек от что я люблю (по-грузински, ткемали). Соус был слишком суховат (очень мало томатов) и очень острый. Так много видов мясных блюд и так мало соусов. :( У меня даже была мысль в следующий раз приносить любимый соус с собой, просить официантов подавать заказ вместе с принесенным соусом.
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • AnnaChervyakova
  • написано
в общем, нам, женщинам отзыв понравился :)))
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • YuliyaBobyleva
  • написано
Обожаю " балкан гриль". Домашняя атмосфера, домашний вкус блюд. И отменное мясо
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • IrinaKononenko
  • написано
Написано действительно здорово, мягко, понятно, в общем по-женски :) «Официантка извинилась»… супер, похоже скоро все кафе/рестораны будут в каждом посетителе видеть критика, который, упаси Боже, напишет на Кублоге всю правду о них, и будут стараться работать как надо, показывая свою заинтересованность в гостях заведения. В общем спасибо вам :)
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • OlegBabanov
  • написано
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • Zubkova
  • написано
Хорошая идея — приобретите — поддержите молодого художника) Меня другое смутило https://2013.kublog.ru/blog/kublog/239.html
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • YuliyaKasyanenko
  • написано
Полностью согласна с критиком во всём, особенно в дружной атмосфере!!! У этого заведения есть какие-то свои особенные чары… А ещё в этом ресторане сказочный десерт «чизкейк»)я такого вкусного нигде не пробовала…
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • ToT
  • написано
Антон, мне нравится направление Ваших мыслей :)
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • ToT
  • написано
Робин с нами )
Последний раз редактировалось