Анатомия Краснодара. День 14

В «Немецкой деревне» открылся новый ресторан и он же — пивоварня. Людей, пришедших на праздник, Кублог решил сделать героями «Анатомии Краснодара».

Екатерина



Меня зовут Екатерина, я работаю в компании «Европея». Здесь же работаю, здесь же и отдыхаю.

Впервые за все время, которое я тут работаю, ко мне приехала мама из Ставрополя. Раньше я и сама там жила. Сегодня у нас здесь – официальная экскурсия, по всем местам и всем друзьям, потому что все мои друзья и живут, и работают здесь. В дальнейшем мы планируем, чтобы мама сюда переехала жить, а затем и сестра с племянницей.

Мне кажется, «Немецкая деревня» – это очень интересный проект. Я нигде не видела ничего подобного. Когда смотришь в интернете, на картинках – это все по-другому. Когда сам сюда приезжаешь и видишь эти масштабы – все это впечатляет. Я была поражена.

Мне нравится, что тут ярко и тихо. Я нахожусь в таком блаженном состоянии, что не ощущаю ни нервозности, ни плохого настроения. Здесь отдыхаешь душой. Долго ждали пивоварню и наконец-то дождались. Вы ведь видели весь процесс ее создания с нуля. Видели, как все начиналось и во что это все вылилось.

Я люблю и спортивную одежду, и классическую. Если там, куда я направляюсь, нет определенного дресс-кода – надену платье или юбку. Каблуки обязательно. Или туфли-лодочки, или босоножки, вот это вот все… Все, как у истинной леди, в общем.

Я люблю экспериментировать и смешивать стили между собой. Я – легкая и общительная. Также отношусь и к одежде.

Мне кажется, у нас в «Европее» собраны исключительно творческие люди. Мы – команда ярких, молодых и энергичных людей. Думаю, наши сотрудники отличаются от других.

Люблю и клатчи, и маленькие сумочки через плечо, и большие, куда все помещается. В сумке у меня обычно деньги, телефон и карточки. Сегодня с собой больше ничего не брала.

У меня есть сережка в пупке (смеется).
...


Галина и Петр

Меня зовут Галина, я врач, а это мой муж Петр — офисный планктон. Мы здесь живем, сейчас просто вышли погулять с детьми. Об открытии пивоварни и празднике на главной площади ничего не знали.

Мы тут живем с 2012 года. Очень часто ездили мимо района «Немецкая деревня» и думали: здесь же нереально купить квартиру! Но вскоре купить ее удалось. Все очень нравится. Хотя сомнения были: мы выбирали между этим местом и ЖК «Таурэс» — это в районе улицы Восточно-Кругликовской. Выбор пал на этот район, поскольку здесь более развита инфраструктура, рядом – детский сад, школа. У нас двое маленьких детей, и это важный фактор.

Немаловажным было и отношение к нам менеджеров по продажам. Они сделали все, чтобы мы купили квартиру именно здесь.

Одна из беседочек на главной аллее — наше любимое место в «Немецкой деревне». Что в ней особенного? Да ничего. Тихо, спокойно. Можно рыбок покормить у озера. Мало кто доходит туда, поэтому там очень хорошо.

Пока на том этаже нашего дома, где мы живем, кроме нас, заселена лишь одна квартира. Соседи нормальные, мы с ними знакомы, все хорошо.

В одежде главное — удобство. Все зависит от среды, в которой ты находишься. Сейчас я в спортивном, на работу, конечно, одеваюсь в более деловом стиле. А так, очень люблю платья.

Я люблю спокойные тона в одежде: белые, бежевые, серые. Я и по характеру спокойный человек. А по профессии я педиатр, люблю детей. Наверное, здесь тоже есть некая связь.

Сумка для меня – часть стиля. Если платье – это маленькая сумочка, клатч. В сумке у меня, как правило, блокнот, ручка, телефон, ключи, косметичка. Есть талисман, который всегда со мной. Мой ангел-хранитель.

...


Натаван


Зовут меня Натаван, я частный предприниматель, занимаюсь реализацией продуктов. Люблю путешествовать, была в Турции, Тайланде. Но комфортнее всего все равно чувствую себя в России.

Сегодня выходной, решили вот с семьей возле озера посидеть, поболтать. О празднике на площади и о презентации пивного ресторана не знали.

Мне тут очень нравится. Впервые сюда приехали год назад и спустя какое-то время решили здесь купить дом. До этого мы жили в Красноярске.

Мы изначально искали жилье в Краснодаре. Мне брат рассказал о Немецкой деревне и мы остановились на этом варианте. Тут очень спокойно, тишина. Опять же, море рядом, чисто. Это очень важно о нас.

Очень люблю платья, любимый цвет – синий и черный. Я ношу классику. Это – необходимость. Я спокойная очень и неконфликтная. Наверное, с любимым цветом в одежде здесь есть некая связь.

Сумка для меня очень важна. Люблю большие сумки. Что лежит все, что надо (улыбается). Внутри лежат ключи, косметика, телефон. Ничего необычного.

...


Денис

Зовут меня Денис. Чем занимаюсь? Да много чем. Есть хобби – спорт. Есть работа в международной компании. Мы занимаемся программным обеспечением для гостиниц и ресторанов. В частности, работаю с «Европеей» по части автоматизации процесса. Компания называется HRS – Hotel&Restoraunt Systems.

Мы с женой подумываем здесь приобрести вторую квартиру. Здесь достаточно закрытое пространство. То есть, вроде бы, находишься в городе с активной жизнью, там много машин и много людей. А здесь, вроде бы, тоже часть, но спокойная и уединенная. И, в принципе, выходя с ребенком погулять, ты не беспокоишься, что где-то там на него машина наедет или собака не укусит. И зимой, и летом тут удобно.

Кроме того, тут романтичная обстановка, если говорить о личной жизни. Здесь есть фонтан, озеро, на лодочке покататься можно, пива выпить вечером. Если ты хочешь ощутить себя в Европе – это самое то.

Мы знали об открытии пивоварни. Кроме того, мы были уверены, что главной площади что-то придумают ко Дню защиты детей. Потому что «Европея» частенько анонсирует мероприятия, посвященные семейным традициям.

Стиль в одежде для меня разграничен на рабочий и повседневный. Я люблю комфортную и удобную одежду. Бренд неважен, главное, чтобы одежда была удобна для носки и чтобы я чувствовал себя комфортно среди тех людей, с которыми я общаюсь.

Если говорить о работе, то одевая деловой костюм, я подразумеваю, что меня будут воспринимать как делового человека. Поэтому, я никогда на работу не надену что-то из casual или там футболку. Выйти с семьей, погулять в парках – здесь джинсы и футболка. Не люблю носить спортивную одежду, потому что спортивная одежда создана для спорта.

Сумка – это необходимый элемент. Я ее использую в чисто практических целях: там лежит сменная одежда для моего ребенка. Но, я бы предпочел ходить без сумки.

...


Светлана

Меня зовут Светлана, я – домохозяйка, занимаюсь воспитанием детей. В Немецкую деревню мы приехали погулять с дочкой Елизаветой. Здесь очень тихо, спокойно и светло. Домашняя обстановка.

Здесь очень красивые участники, много кафешек. Очень красивая цветовая гамма. Дома выполнены в разном стиле.

Я не думала о том, чтобы переехать жить в «Немецкую деревную», потому что дети занимаются далеко отсюда. Один у меня – футболист, тренируется в ФК «Кубань», а другая занимается хореографией. Живем мы в Комсомольском микрорайоне и оттуда детям добираться удобнее.

Я предпочитаю разный стиль одежды. По настроению. Могу просто выйти в спортивном, могу в домашнем. По ситуации. За модой не слежу, покупаю то, что нравится.

Раньше я работала в «Билайне», была специалистом по коммерческой и жилой недвижимости. Когда-то «Немецкая деревня» просила нас провести у них телевидение и интернет. Но, как Вы понимаете, по семейным обстоятельствам пришлось уволиться.

А что касается характера – мне нравятся определенные цвета, но, если мне нравится какая-то вещь, ни модель, ни фасон, ни цвет не играет никакой роли. У меня все разное. И сама я – разная.

Несмотря на то, что я люблю сумки, их ношение для меня – необходимость. Поскольку у меня двое детей, сумка должна быть большая. У меня в сумке всегда лежит зонтик. Обязательно что-нибудь перекусить. Яблочко, груша, чай обязательно – у меня доча любит чай.

...


Евгений Резник — краснодарский фотограф, спортивный журналист. Фотографией занимается пять лет. Снимал крупнейшие музыкальные фестивали России («Рок над Волгой», «Нашествие», «Kubana»), трижды был официальным фотографом фестивалей. Сотрудничает с несколькими региональными и федеральными СМИ и Кублогом.

Анатомия Краснодара:
...
Обсуждения этой записи в соцсетях:

Комментарии

  • avatar
  • AndreyBannov
  • написано
На втором фото «бицуха» у Галины в два раза больше, чем у Петра))
А вообще — прям так заказухой прет, что не айс. Понятно, что деньги зарабатывать надо, но не так же в лоб…
  • avatar
  • ToT
  • написано
Европея нам, конечно, платит. Но этот материал честный. Никому денег не давали а спросили пять случайных людей, присутствующих на празднике в Европее: www.kublog.ru/companies/item/europeya/blog/7832.html

С тем что получили рекламные ответы, я согласен :)
  • avatar
  • prozak
  • написано
Галина, как врач, видимо ведет ЗОЖ и тренирует двуглавый сгибатель лучше чем муж, быстро уничтоживший пивас )
  • avatar
  • elephantAnykey
  • написано
Ну вот и в Анатомию рекламу затянули :-(
  • avatar
  • UliaMamonova
  • написано
Это было не совсем открытие… а всего лишь дегустация пива Paulaner))) сваренного непосредственно в самом ресторане-пивоварне Paulaner!;) А на официальное открытие мы всех ждем 25 июня!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.