Светская хроника

О блоге

Можно ли выжить на одних фуршетах?

Признаться честно, было время, когда дела с наличкой были плохи. А с безналичкой ещё хуже – не было вовсе. Но я также продолжала ходить на все мероприятия, ибо надо было.

И вот, когда деньги совсем поджали, я стала питаться раз в день (два – если повезло). Но нет, я не жалуюсь! Хочу про другое немного рассказать. Жевала то, что сумела или успела перехватить, бывало как угодно. А одну неделю вообще продержалась исключительно на фуршетах. Ну как, продержалась…

В среднем, согласно…
читать дальше →
  • avatar
  • griza_bella
  • 6
  • 1884

Ноги были разные: красивые и безобразные

В эту субботу я стояла перед нелегким выбором: идти на свадьбу к бывшей коллеге, слушать бесконечные тосты, песню «О, боже, какой мужчина», отмазываться от пьяных кавалеров дышащих мне в грудь или же пуститься в пляс с тусовщиками Краснодара под звон бокалов и разговорами о современном искусстве, о людях и лядях.

Напевая про себя «Кублог, Кублог» под музыку из песни Фрэнка Синатры, я все-таки надела «дырявые» лосины и поехала чекиниться на выставку Citilegs фотографа Стейси Бейкер в бутик…
Показать все 10 фото →

Пуб-личности: как Рогов в Галерее моду показывал

Когда мне говорят о том, что моя работа самая классная — я улыбаюсь, киваю головой и молчу. С одной стороны — да, так и есть. А с другой — отсутствие выходных и невысыпание вряд ли можно назвать «классными». А работа моя заключается в периодических тусовках в Краснодаре. Пойти на одно мероприятие, следом на второе, а потом зайти вот-на-ту-еще-тусу кажется очень привлекательным только на очередных фото с Geometria.ru. Но в реалиях всё немного иначе. Тридцать-сорок заядлых ходоков, фуршетики и…
читать дальше →

Найт так найт

Кублог торжественно перерезает ленточку новой рубрики — «Светская хроника». Ее автор — Ольга Р. — искала эвфемизмы к не имеющему точного определения оценочному понятию «колхоз». И нашла.

11 апреля Кублог отправил меня на мероприятие с будоражащим мою девичью шмоточную душу названием Fashion night. Эта найт проходила в ресторане «Монраше».

Анонс события сулил мне яркую ночь, полную модных показов (что немаловажно — «театрализированных»), дегустации дорогих сортов вин, выступления артистов……
Показать все 37 фото →

Дмитрий Парий: "Представляете какие эмоции я вызываю у людей-троллей!"


Фото с официальной страницы Дмитрия Парий в Facebook.

Персонаж светской хроники из краснодарских глянцевых журналов Дмитрий Парий рассказал «Кублогу», как стал ходячим брендом и чем зарабатывает.

Для чего тебе нужна известность? Это экономическая стратегия — чтобы потом продавать свое имя, или желание самоутвердиться, получить славу?

Ни первое, ни второе. Это сложившийся образ жизни. Я живу в Краснодаре с 2003 года, начинал работать в РК «Европа» на Северной — сначала простым
читать дальше →