Светская хроника

О блоге

"Фрателли" и кубанский пафос

27 сентября, пока на Театральной площади призывал выпивать за любовь кумир молодежи девяностых Игорь Николаев, на Короткой, 14 с особым шиком и размахом свои первые 10 лет отметил итальянский ресторан «Фрателли».

Возможно, многим название ресторана ни о чем не скажет, но каждая гламурная курочка знает это слово как молитву. Это заведение давно стало Меккой, в которую стекаются красивые женщины в поисках настоящей и чистой любви с большим кошельком.

На светский раут были приглашены…
Показать все 57 фото →
  • avatar
  • st9ler
  • 1
  • 3075

"Хочу айфон!" (или как бы так рассказать о грязи и не испачкаться?)



Всем привет!
Меня зовут Люся Сакс. Это моя первая запись. Посвятить я ее хочу женщинам)

Сегодня почитала местных блогеров, а, если быть точной, блогерш, и чуточку удивилась. Собственно говоря, они своей писаниной и сподвигли меня зарегистрироваться на Кублоге.

Особенно понравился блог девушки, которая рассуждает о мужчинах(да и о людях, в целом) с явным знанием дела.
Мужчины ей корыстные пошли, так и потирают ручонки на ее «неплохую двушку», а, стоит ей только озвучить свою…
читать дальше →

Воля на воле

Фото Тимура Громова, Кублог

Вчера попала на концерт Паши Воли. Совру, если скажу, что случайно. Я как подрядочный непоклонник Камеди и других развлекушек на ТНТ купила билеты в подарок. А в итоге пришлось идти самой, с напарником. Концерт был хороший, на подобном туре он обкатывал большую программу для съемок в Москве. Доброжелательно прошелся по залу, пожал руки зрителям, пару пошлых шуточек… Все в своем роде.

***

Было пару раз, когда встречала пуб-личностей. Логично — единицы были хоть каплю доброжелательны…
читать дальше →

Опостылело мне

Ну, вот, хоть какого-то шороху навелось. А то после боя ТоТ с Ником и его обсуждения «увеселительные» мероприятия и диалоги из серии «кто-кого» сдулись. Dasha_Shtuchka куда-то пропала, да и Катерина тоже, обидно(

***

Фото Анастасии Володченковой, Кублог

А теперь переходим к делу. Прислал мне недавно знакомый сообщение, в котором говорилось примерно следующее: его руководитель поменял автомобиль, раза в три круче предыдущего. Знакомый его оценил, сказал, мол, какая крутышка. На что большой начальник ответил: если ты в течение всего…
читать дальше →

Не сотвори себе кумира...



-«Познакомь меня с ней!» — палец моего коллеги судорожно тыкал в изображение брюнетки на экране айфона.
-" Познакомь. Ты же бываешь на всех этих тусовках в барах или куда вы там все ходите..."

Я отвлеклась от отчета для шефа с скосила глаза на фото. Симпатичная брюнетка, длинные, ухоженные волосы, очень худая… наращенные ресницы, сделанные губы, нос. Подпись под фото в инстаграме: «Моя талия 58 см, удавитесь, жирные сучки, это не фотошоп!». Хм.

Да, я ее знаю, правда не лично, Бог…
читать дальше →

А король-то голый или воздушные понты по-краснодарски!

Фото Бориса Мальцева, Кублог

Привет! Не могу не поделиться наболевшим!

Так уж вышло, что судьба закинула меня на работу в Банки нашего прекрасного города Краснодар! и если до этого времени я тихо-мирно командовала выдачей кредитов «физикам»- Ивановым, Петровым и прочим товарищам, то недавно я перешла в сектор МСБ( малый и средний бизнес). Освоившись, мы с новыми коллегами принялись активно зарабатывать себе премию и тут началось…

Одним за одним ко мне подходили знакомые, в миру Короля Всего Краснодара, с видом…
читать дальше →

Про олухов

Фото Бориса Мальцева, Кублог

Я распереживалась…

Вам предлагали когда-нибудь заплатить за себя после ужина?

Когда мне было 15 лет за мной ухаживал мальчик Серёжа. Мы пошли кушать в кафе, потом принесли счёт, я потянулась за ним, но Серёжа не дал мне взглянуть на заветную бумажку…В этот момент Серёжа произнёс такую фразу: «Забудь… Такие девушки как Ты, не должны волноваться по поводу счёта!» Баба я неглупая была уже тогда…фразу запомнила и даже спустя 10 лет постоянно прокручиваю её у себя в голове. Для меня то,…
читать дальше →

Туц-туц: модно ли быть несветским?

Фото Евгения Резника, Кублог

А-ля светские мероприятия в последнее время стали не почёте, у меня, во всяком случае. Да и летом в предвкушении отпуска всё чаще после работы хочется спать. Хотя в этом месяце ничего кроме как небезызвестной собачье-коралловой Премии-то и не было крупного.

***

И вот я задумалась: а модно быть сейчас светским? Ну, если еще год-два назад человеки с довольно частой периодичностью, большими группками ходили на новомодное открытие чего-нибудь от кого-нибудь. Фотографировались, постили…
читать дальше →

Жара, жажда, обнимашки

В пятницу 11 июля на открытии летней террасы ресторана «Коралловые бусы» состоялась премия «Топ 25. Самые знаменитые люди Краснодара» по версии журнала «Крд.Собака.ру».

Почти в течение месяца на сайте журнала шло голосование, в котором были задействованы 25 медийных лиц города в разных категориях. Кублог, кстати, недавно подвергал сомнениям честность голосования.

Еще задолго до начала мероприятия ко мне, как к любительнице потусить, обратилась куча людей с просьбой достать…
Показать все 39 фото →

Джигурдинка

В пятницу 4 июля в гастропабе «Красный Пес» прошла вечеринка под названием Selfie party. Разогревал и развлекал краснодарскую публику король треша, шоумен и актер Никита Джигурда.

Напомним, что селфи— это фотография самого себя, сделанная, как правило, на фотокамеру смартфона, планшета, иногда при помощи зеркала, шнура и/или таймера.

Если слово «селфи» еще может быть понятно не каждому, то Никита Борисович в представлении не нуждается. Такие молодящиеся кошелки как я помнят его еще по…
Показать все 34 фото →