Фото недели

О блоге

Яркое и сексуальное фото недели

Проголосовало — 6


Кризис добрался и до Кублога? Наконец я нагнала пропущенное время и, выбирая Фото недели, смотрела репортажи и записи в блогах именно за недельный срок. Не густо с хорошими фото…

1. Денис Яковлев побывал на концерте как бы Pink Floyd, а точнее — официального трибьют-бэнда:

  • avatar
  • st9ler
  • 1
  • 1995

Грустное фото недели

Проголосовало — 12


Нагоняю пропущенное, так что Фото недели опять включает в себя обзор больше, чем за одну неделю. Хорошо, что хоть не три, как в прошлый раз.

1. Прощай, «Фотовиза». Заключительные фоторепортажи с ее открытий опубликовал Кублог. У Вито Морозова есть симпатичная карточка:

Тройное фото недели

Проголосовало — 17


Итак, напряженные подготовки и недели открытий фестиваля PhotoVisa (Татьяна Зубкова — исполнительный директор фестиваля — прим.) уходят в прошлое, и я возвращаюсь к привычному графику жизни, из которого выпал почти месяц. Сегодня посмотрим, что было интересного снято на Кублоге в первые три недели октября.

1. Всеволод Альшанский снял интересную карточку на трибуне стадиона «Кубань», когда играли ФК «Краснодар» и «Эвертон» из английского Ливерпуля:

Фото недели: Ату

Проголосовало — 17


Итак, последняя неделя сентября.

  • avatar
  • ToT
  • 5
  • 2536

Фото недели с девушками в спортзале

Проголосовало — 9
Коллаж Евгений Маханько

Чем ближе к «Фотовизе», тем сложнее мне выбрать время для отбора лучших фотографий за неделю.

Татьяна Зубкова недовольна фотографами

Проголосовало — 9


Не задалась вторая неделя осени для фотографов, которые снимают для Кублога. Все как-то по накатанному: видно, что снято не любителем, но не больше. Ярких и необычных снимков почти нет. То ли авитаминоз резко начался, то ли фотографирование на заказ приелось.

1. Денис Яковлев снимал эпическое событие Краснодара: бой отца-основателя Кублога и Клерк.ру Бориса Мальцева и совладелеца культурного центра «Типография» Ника Мороза. Одно фото ничего так:

  • avatar
  • st9ler
  • 3
  • 2498

Фото недели: однородность фактуры травы и красные удары жабр

Проголосовало — 7


Эта неделя началась с нового года. Нового учебного года. Поздравляю всех родителей и желаю сил, терпения и крепкого здоровья. Они вам понадобятся, чтобы его (этот год) пережить.

Фото недели с утришской пропиской

Проголосовало — 9


Итак, на этой неделе Кублог запустил Фото месяца. Посмотрим-посмотрим, что за выставка получится в итоге. А вот еще десяток работ, снятых или опубликованных в последнюю неделю лета.

1. Анастасия Володченкова отправилась в карачаево-черкесский Архыз:

Последнее летнее фото недели

Проголосовало — 7


Лето на закате, но пока еще чуть не все фотографии-претенденты на «Фото недели» — уличные.

1. Тимур Громов снимал на игре «Кубани» с пермским «Амкаром»:

Фото недели: ищем надежду

Проголосовало — 10


Еще одна неделя лета позади. Жара снижает градус давления и поэтому – сарказму нет! С надеждой смотрим в будущее и ищем ее (надежду) в фоторепортажах Кублога.

1. Одни путешественники предлагают ее искать в горах. ZhenyaMahanko показал нам, как выглядит Фишт со стороны Оштена. Лучше гор могут быть только горы?