Татьяна Зубкова недовольна фотографами

Проголосовало — 9


Не задалась вторая неделя осени для фотографов, которые снимают для Кублога. Все как-то по накатанному: видно, что снято не любителем, но не больше. Ярких и необычных снимков почти нет. То ли авитаминоз резко начался, то ли фотографирование на заказ приелось.

1. Денис Яковлев снимал эпическое событие Краснодара: бой отца-основателя Кублога и Клерк.ру Бориса Мальцева и совладелеца культурного центра «Типография» Ника Мороза. Одно фото ничего так:

Мальцев vs. Мороз. Фото Дениса Яковлева. Кублог

2. Он же сходил на концерт Найка Борзова, и я с трудом нашла фото, на которое в более ранних фотоотчетах о концертах не обратила бы внимания:

Найк Борзов. Фото Дениса Яковлева. Кублог

3. Вася Синичкин отрапортовал о необычном событии — Мультифандомном фестивале. Снял так, как будто это ежемесячное собрание фирмы, на которую он работает всю жизнь:

Мультифандомный фестиваль. Фото Васи Синичкина. Кублог

4. Всеволод Альшанский снял тайский бокс:

Тайский бокс. Фото Всеволода Альшанского. Кублог

Фаворит недели — блогер KaradenisYakovlev и мультиэкспозиция. Номинируеются пять фотографий.

5. Город:

Город. Фото пользователя KaradenisYakovlev

6. Посмотри в мои глаза:

Посмотри в мои глаза. Фото пользователя KaradenisYakovlev

7. Крик:

Крик. Фото пользователя KaradenisYakovlev

8. Думай о море:

Думай о море. Фото пользователя KaradenisYakovlev

9. Про людей:

Про людей. Фото пользователя KaradenisYakovlev

Я выбираю «Крик».

Татьяна Зубкова

Справка:

Лучшее фото минувшей недели выбирает известный в Краснодаре фотограф, общественный деятель, исполнительный директор Международного фестиваля фотографии Photovisa Татьяна Зубкова. Вы тоже можете сделать свой выбор и проголосовать за это же или другое фото из представленных финалистов.

И не только:

Напоминаем, что отныне и до конца текущего года читатели Кублога будут выбирать Фото месяца. Претенденты собираются следующим образом: выбор Татьяны Зубковой из Фото недели + выбор читателей в голосованиях к Фото недели.

Работу победителя ежемесячно мы будем распечатывать и вывешивать на обозрение всего города на стенде Кублога в коворкинге-магазине «Третье место» в ТРЦ «Галерея», а в январе завершим сей фотомарафон выставкой Фото года, которая пройдет в одной из художественных галерей города. Там мы покажем все работы-победители Фото месяца и подведем итоги года.
Обсуждения этой записи в соцсетях:

Комментарии

  • avatar
  • ToT
  • написано
Ой, как все печально
  • avatar
  • Vinogradinka
  • написано
Вот на этот раз, как ни странно, я согласна с уважаемым экспертом. Форма и содержание фотографии находятся в гармонии друг с другом. Хорошо. На мой взгляд, эта работа может претендовать на лучшую в этом году.
  • avatar
  • Wanderling
  • написано
Фото №6 — прямо-таки фрагмент заставки True Detective :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.