Важные тексты

О блоге

Бегуны вместо болидов

31 мая в Олимпийском парке состоялся «Сочинский полумарафон». Забег проходил на знаменитой гоночной трассе «Формулы-1» и был организован министерством физической культуры и спорта Краснодарского края и сетью спортивных магазинов «Высшая Лига» при поддержке администрации города Сочи.


Участники могли выбрать две дистанции: полумарафонскую — 21 км и общедоступную «Заряд на победу NUTRILITE» протяженностью в 5,55 км, одновременно являющуюся длиной гоночного трека. Фотографии и видео…
Показать все 4 фото →
  • avatar
  • varo
  • 2
  • 1372

Открыт новый континент!

На этот раз дело обошлось без британских ученых: грандиозное открытие совершили селебрити Краснодара. Знай наших: звезды собрались вместе, вооружились подзорными трубами, биноклями, пиратскими кортиками (на всякий случай) и отправились на поиски нового континента.

Скептически улыбаетесь, предрекая им неудачу? Не спешите. Для тех, кто готов к открытиям, нет ничего не возможного — новый, седьмой по счету, континент был успешно открыт! Самодостаточный «материк» обнаружен не в Атлантике, а в ФМР,…
читать дальше →

В стиле Pink Tie

1 апреля 2015 года творческая группа «Люди Добрые» собрала друзей и партнеров в своем новом пространстве LIFT LOFT центре Краснодара. Поводом же стало трехлетие веселой, во всех смыслах, компании. Почетным гостем вечеринки стиле Pink Tie был Алексей Шикин, руководитель и основатель одного из крупнейших ивент-агентств Москвы.

3 года назад Всемирный День смеха был выбран в качестве даты создания компании не случайно: умение создавать хорошее настроение за время существования творческой группы…
Показать все 35 фото →

Сервисы для прослушивания музыки онлайн

Фото Бориса Мальцева, КублогБлагодаря интернет-технологиям вам больше не нужно загружать свой жёсткий диск большими объёмами музыки — все ваши любимы песни уже доступны онлайн. Сегодня мы рассмотрим лучшие интернет-сервисы для прослушивания музыки.
читать дальше →
  • avatar
  • ToT
  • 0
  • 1469

Благотворительный Детский Фонд помощи детям

Некоммерческая организация «Благотворительный Детский Фонд помощи детям «АНАСТАСИЯ» был учреждёна 2 августа 2013 года.

Основной целью Фонда является осуществление благотворительной деятельности путём объединения имущественных взносов учредителя, добровольных пожертвований физических и юридических лиц и направления данных ресурсов на адресную поддержку детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, безнадзорных детей, детей с особенностями в развитии, детей, находящихся в трудной
читать дальше →
  • avatar
  • st9ler
  • 1
  • 945

Душевный ужин с Сергеем Болотовым

В кафе «Суп и Паста» в рамках проекта «Душевный ужин» в субботу, 21 марта, состоится кулинарный вечер с шеф-поваром Сергеем Болотовым.

Сергей Болотов — автор книги «Русская кухня: Советы шеф-повара», соавтор других книг серии. Работал в ресторанах Санкт-Петербурга, Москвы, Ванкувера, Варшавы, Киева и Одессы.
— рассказывают о Сергее организаторы.

В меню:
  • Паштеты из печени индейки и копченой скумбрии со свекольным релишем;
  • Крем из картофеля со шпинатом;
  • Рагу из утки с

читать дальше →

За душевным отдыхом

Фото предоставлено клубом Усадьба Фамилия

Куда отправиться за новыми впечатлениями и зарядом бодрости, когда все городские развлечения уже наскучили, а уехать далеко и надолго не получается? Любители общения с живой природой, поклонники активного отдыха и знатоки хорошей кухни будут рады узнать, что совсем рядом с Краснодаром начал работу клуб загородного отдыха «Усадьба Фамилия».

Даже если принимать в расчет ставшие частью нашей жизни пробки, добраться сюда легко и просто – главное, одолеть выезд из Краснодара по Ростовскому
читать дальше →
  • avatar
  • Russo
  • 5
  • 3319

Город внутри

В рамках проекта Cosmotheque Art в Краснодаре состоится выставка современной фотографии «Город внутри» питерского фотографа Маргариты Голуб.


Меня зовут Маргарита. Я обожаю много путешествовать, много спать и тискать животных, особенно собак.
А дома у меня живет крыса, я нашла его на улице, он домашний, и его зовут Чак.
Про фотографию

Показать все 3 фото →

"Родео" в Краснодаре



Персональная выставка картин краснодарского художника Натана из цикла «Родео — Быки» откроется в 9 утра 9 декабря на первом этаже частного выставочного зала по адресу: улица Колхозная, 1/7.

Организатор выставки — “Консалтинговый центр дополнительного образования”. В 2013 году КЦДО открыл новое направление «Артпроект» — это проект в области современного искусства, задача которого — максимальное расширение аудитории, заинтересованной в современном искусстве.

Артпроект КЦДО регулярно
читать дальше →

В Краснодаре открылся первый интернет-гид в сфере красоты и здоровья

Life-gid.ru – это новый интернет-проект, который является путеводителем по Красоте и Здоровью для жителей города Краснодара и Краснодарского края. Удобный интерфейс, быстрый поиск и качественный контент, позволяют online получить все необходимые данные по каждой компании.

1 сайт, 3 клика и самая актуальная информация о красоте и здоровье перед Вами!

www.Life-gid.ru

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
читать дальше →