Важные тексты

О блоге

ЖК «Центральный»: так ли дорого здесь жить?

Буквально за два года в центре Краснодара вырос огромный жилой дом – как будто уменьшенная копия одного из небоскребов Манхэттена. Еще на этапе котлована старушки на соседнем Сенном рынке стали спорить о размерах банковского счета человека, который в состоянии купить здесь квартиру. Вплоть до сегодняшнего дня по городу ходят различные слухи касательно ЖК «Центральный», самый главный из которых – цена квартир тут такая же заоблачная, как и высота последних этажей.

Но так ли это в
читать дальше →
  • avatar
  • YuliyaKurnosova
  • 2
  • 5740

PR-клуб: знатоки против журналистов

Инициатором мероприятия выступило PR-направление творческой группы «Люди Добрые», дебютное мероприятие прошло 12 ноября на площадке Lift Loft в формате интеллектуального клуба знатоков. В роли крупье и ведущего вечера выступил генеральный директор творческой группы и известный ведущий Никита Андриенко.

Подобно тому, как игроки телевизионной версии отвечают на вопросы телезрителей, команда пиарщиков и маркетологов отвечала на каверзные вопросы журналистов нашего города. В результате…
читать дальше →

5 континентов счастья: многообещающее открытие

10 октября на внешней площадке OZ МОЛЛ открылось 5 континентов счастья – состоялся фестиваль «Время счастливых людей». Это был настоящий праздник, на котором каждый смог найти занятие по душе – мастер-классы, игры, развлечения самых разных направлений.

Организаторы фестиваля – PR-агентство «СпецПроект» и торговый центр OZ МОЛЛ. Идея организации такого праздника появилась ещё в начале этого года в PR-агентстве «СпецПроект» – компании, которая владеет технологиями успешных и счастливых…
Показать все 35 фото →

Свидания вслепую и на скорость. Финал

19 сентября состоялась финальная в этом году вечеринка Speed Dating, организованная интернет-магазином TrendsBrands.ru совместно с Cinzano. Она прошла в, пожалуй, самом уютном и душевном месте Краснодара – в баре «Зерно».

Пары традиционно знакомились на скоростных свиданиях, а также на свиданиях вслепую, где они буквально не видели с кем и чем имеют дело. За время всего проекта Speed Dating by TrendsBrands.ru & Cinzano, вечеринки прошли в 5 городах России, и на них познакомилось более 500…
Показать все 30 фото →

«МегаФон» в День города Краснодара дарит мастер-классы и мобильные гаджеты!

Краснодар, с наступающим Днем города! «МегаФон» приготовил для вас яркую развлекательную программу) 27 сентября с 14:30 до 22:00 на улице Красной (справа от фонтанной площади).

В шатрах «МегаФона», которые вы сразу увидите уже на подходе к площади, кроме традиционных конкурсов с мобильными призами мы подарим вам бесплатную возможность посетить интереснейшие МАСТЕР-КЛАССЫ!

Шатер №1

15:00—17:15
МАСТЕР-КЛАСС ПО ВЕДЕНИЮ ВИДЕОБЛОГА
Видеоблог — путь к популярности! На
читать дальше →

Первые итоги

Коллаж Мистера Д, Кублог5 сентября 2015 года в 14.00 состоится пресс-конференция Краснодарского отделения Российской ЛГБТ-сети. Волонтеры регионального отделения расскажут о главных задачах и промежуточных итогах Мониторинга дискриминации граждан по принципам сексуальной ориентации и гендерной идентичности (СОГИ).

Мониторинг дискриминации по принципам СОГИ проводится в нескольких регионах России с весны 2015 года. Его суть заключается в опросе пострадавших от дискриминации по принципам сексуальной ориентации
читать дальше →

Фанерный лось для победителя

Завтра в Сочи пройдет финал международного фестиваля рекламы и дизайна «Fakestival», который вот уже неделю будоражит фантазию гостей курортного города и привлекает внимание рекламщиков и дизайнеров со всех уголков России и ближнего зарубежья.

Кубань на фестивале представляет молодая команда из Краснодара «Doodah. Бренды и Решения», которая выслала на конкурс сразу три проекта, один из которых так понравился жюри, что вошел в шорт-лист «Fakestival». Для молодого коллектива это большая
читать дальше →
  • avatar
  • ToT
  • 0
  • 1752

Отель «Абаго» — № 1 в Лаго-Наки

С 3 по 9 июля мы принимали московскую компанию BusinessForward, проводившую международную конференцию «Революционная возможность для роста в 2015 году».

Конференция проходила шесть дней, ее посетили более 200 человек со всех уголков России, Казахстана, Украины, Белоруссии и даже гости из Таиланда. Вся элита России — бизнесмены, директора и их семьи собралась в отеле «Абаго» в поселке Гузерипль (Адыгея), который находится в 40 км от Красной Поляны.


На конференции выступили лучшие…
Показать все 16 фото →
  • avatar
  • varo
  • 10
  • 3083

Летние приключения в «Усадьбе Фамилия»

Вот и лето пришло – так получите же максимум удовольствия от самого долгожданного времени года и великолепного отдыха на природе, который дарит вам «Усадьба Фамилия».

В клубе загородного отдыха «Усадьба Фамилия» за последние полгода произошли грандиозные изменения, которые вы наверняка оцените. Теперь здесь еще больше развлечений для всех и каждого. Начнем, пожалуй, с самого актуального для традиционной кубанской жары нововведения – на территории клуба начали работу два просторных открытых…
Показать все 32 фото →
  • avatar
  • varo
  • 0
  • 3058

Помидорров: "Адыгея, айл би бэк!"

Зашел тут разговор в группе «Афиша Краснодара» на тему хорошо или плохо жить в Адыгее, точнее не во всей, а в ближайших к Краснодару населенных пунктах.
У меня опыт в этом деле большой – восемь лет в Энеме. И если первый год-два я еще подумывал переехать в Краснодар, то последующие годы мне это казалось какой-то дичью. Тахтамукайский район меня полностью устраивал. Ну или почти полностью. Есть там некоторая проблема с медициной, точнее с квалификацией врачей, но с другой стороны, в городе…
читать дальше →
  • avatar
  • varo
  • 8
  • 2019