Блог пользователя AndreyTretyakov

О блоге

В Краснодаре завершился второй сезон ЛВЛ-Кубань!

Сборная Новотитаровской — двухкратный чемпион ЛВЛ-Кубань!

Большой волейбольный праздник, посвященный финальным матчам Любительской Волейбольной Лиги Кубани, состоялся в воскресенье, 4 мая на паркете Дома спорта «Динамо». На протяжении всего сезона команды оспаривали право сыграть в финале и вот этот момент настал — лучшие волейболисты края собрались, чтобы выявить сильнейшие команды. Сыграть за третье место Женской Лиги выпало командам ЦСП-98 (центр спортивной подготовки) и команде «Куба»…
читать дальше →
  • avatar
  • AndreyTretyakov
  • 0
  • 1494

Финал Первенства Любительской Волейбольной Лиги Кубани!

Финальные матчи второго сезона Первенства Любительской Волейбольной Лиги Кубани при поддержке Федерации волейбола Краснодарского края состоятся 3-4 мая. Полуфинальные матчи Мужской лиги состоятся 3 мая в спортивном комплексе КубГАУ. На следующий день команды разыграют призовые места, все матчи пройдут в доме физической культуры «Динамо», отметтм, что 4 мая впервые будут определены призеры женской лиги!
Расписание:
3 мая (суббота)
-16:00* «Новотитаровская» — «Челбасс» (Каневская)
-18:00*…
Показать все 2 фото →

В Краснодаре прошел «Финал Четырех ЛВЛ-Кубань!»

Первый в истории «Финал Четырех» Любительской волейбольной лиги Кубани состоялся 15-16 июня. Полуфиналы прошли в физкультурно-оздоровительно комплексе станицы Динская. Матч за третье место, а также ФИНАЛ Чемпионата состоялся в Краснодаре в доме спорта «Динамо».


Сборная Новотитаровской — Чемпион ЛВЛ-Кубань.

В воскресенье в ДС Динамо состоялись заключительные матчи первого сезона Любительской Волейбольной Лиги Кубани: в матче за бронзовые медали встречались Лидер из Динской и
читать дальше →