Блог ToT

О блоге

Я не здамся без бою

Из-за огромной очереди в «Олимп» на входе концерт группы «Океан Ельзи» задержали на час. Мы с Саней успели даже замерзнуть.

Организаторы применили новую тактику для борьбы с фотосъемкой: на входе предлагалось сдать аккумулятор фотокамеры или флеш-карту. После выхода обещали отдать.

По моему мнению, никто не имеет права изымать личное имущество без суда, поэтому данное требование организаторов незаконно. Присутствующая в дворце спорта полиция, из-за незнания законов либо по другим…
Показать все 26 фото →
  • avatar
  • ToT
  • 54
  • 5619

Очень хреновый разговор


На редакционный телефон Кублога позвонил краснодарский организатор мероприятий и высказал свое видение организации работы между его площадкой и работой Кублога.

Разговор мне показался настолько важным, что я решил, исключив персональные сведения, вынести его на публику.

Беседа между главредом Кублога Анной Червяковой и менеджером, который, с его слов, за 13 лет карьеры впервые услышал про свободу слова, показательна. Парень узнал, что журналистика — это не только платные анонсы. Я…
читать дальше →

ТРК "Меридиан". Запретить запрещать запрещать

Сможете ли Вы сохранить свою жизнь и здоровье, достав фотокамеру? Это большой вопрос, если Вы находитесь на территории ТРК «Меридиан». Сможете ли Вы сохранить свое настроение, достоинство? Нет.


Будьте готовы к тому, что одуревшие от всевластия и безделья охранники будут требовать от вас неизвестно что. Видно, что торгово-развлекательный комплекс на охране сильно экономит и нанимает людей, которые совершенно не владеют Законом и требуют выполнять их причуды.


читать дальше →

Редакция Кублога не может больше критиковать

Фото фотоаппарата Бориса Мальцева

Как и все люди, которые никогданечитаюткублогвпервыезашел, зашел впервые сегодня на Кублог. Посмотрел одну статью, вторую, после третьей(тут я понял что нужно срочно критиковать) решил пообщаться с редакцией. Сначала покритиковал Дашу, потому покритиковал Настю. Выкладываю личную переписку с Настей. Если редакция никого не хочет критиковать, то остается только критиковать редакцию.
читать дальше →

Папа, забери меня отсюда

Вручая мне две недели назад голубые шоколадки, Оксана Хромова пригласила меня на представление экспертам стартапов краснодарских команд, ищущих инвестиций. Сказала, что будет весело. Мы пошли на это мероприятие с сыном. Олегу 10 лет, у него несколько своих стартапов. Он тоже любит веселье.


читать дальше →

Второе сентября. Красные или синие?

Мы с женой водили детей в школы уже 10 раз. Сегодня одиннадцатый. Самое интересное в этой процедуре — это конечно же наряжать детей. В этом году мы подошли к этой процедуре основательно. Потому что за лето мы научились красить волосы.
Показать все 24 фото →

НКВД или ФРИИ?

Фото Бориса Мальцева, КублогПосле моей публикации в местном влиятельном издании «Золото Партии» в поднебесный офис Кублога в кожаной тужурке заглянула представитель ФРИИ в Краснодаре Оксана Хромова с инспекцией.


читать дальше →

Новый "Табрис". Сила любви и критики


Сегодня открылся новый магазин сети «Табрис». Как сообщают СМИ,«Табрис-центр» на Кубанской Набережной станет «флагманом» сети «Табрис». Его общая площадь составит 18 000 кв. м, торговая — 6 500 кв. м. В торговом центре предусмотрена подземная и наземная парковки.

Нет смысла про это писать отдельный материал на Кублоге, про это напишут все издания города. За деньги и без них. Но, что же пишут наши самые независимые и вольные от форматов издания писатели-пользователи соцсетей?
читать дальше →
  • avatar
  • ToT
  • 20
  • 3873

  Что с колесами?

Фото Бориса Мальцева, Кублог
Стоит такая тачила и плачет
читать дальше →
  • avatar
  • ToT
  • 20
  • 1690

Наша Таня: Почему Краснодар



В «Живом журнале» Олега Бармина, Татьяна Иванова рассказала почему выбрала Краснодар. Рекомендую, почитать тему Пора валить!. Пост на данный момент набрал восемь ЖЖивых страниц комментариев. В комментариях краснодарцы стали высказывать москвичам претензии: «Понаехали».

Итак, рассказ Тани:

Решение покинуть Москву далось мне нелегко. До последнего момента не верилось в реальность происходящего…

Всем привет! Я, Таня  (tanechka_

читать дальше →