Блог YuliyaKurnosova

О блоге

Путешествие в виртуальную реальность

**сейчас, нажимая кнопку «опубликовать», я уже знаю, что время, о котором идет повествование, я общалась с российской представляющей компанией. Пока готовила текст к публикации прозвучал звонок непосредственно из компании EQTRADES, которая для работы на русскоговорящем рынке пользуется услугами российских компаний.

Полнолуние. Кризис. Хочется есть.

Чтобы что-то есть, надо что-нибудь купить. На купить надо заработать. Как? Создание собственного ПФ — это конечно же из разряда чуши
читать дальше →
  • avatar
  • YuliyaKurnosova
  • 2
  • 1918

Недорогой отдых на крымских курортах — Bravoavia поможет сэкономить

Перечень курортов, пользующихся популярностью у россиян, довольно обширен. Однако из него можно выделить несколько основных направлений. Летний отдых неразрывно связан с возможностью искупаться в теплом море, позагорать на солнце и подышать свежим воздухом.

Конечно, трендовыми маршрутами всегда остаются страны Средиземноморья. Но в последнее время все больше людей отдает предпочтение «внутрироссийскому» туризму, отправляясь на курорты Черного моря в Крым.

Крым — курорты мирового
читать дальше →

«Море и любовь не терпят педантов» или путешествие к Воротам Дьявола

Коктебельскую бухту с запада замыкает Карадаг, если Вы не географ, но стоите на берегу Коктебельской бухты лицом к морю, то можете увидеть это чудо юрского периода по Вашу правую руку.

И, мало кто не знает, что прямо перед горой расположены Золотые ворота или Ворота дьявола, называть можно как кому нравится, оба названия в ходу.

Но знать мало, надо увидеть и почувствовать. За новыми ощущениями мы и отправились в плавание к Карадагу и Чертовым воротам с капитаном судна «Арго». Причал…
Показать все 32 фото →

кёк-тёпе-эли - страна синих гор

Вчера мы прилетели в Симферополь. Без лишних комментариев:
Аэропорт-Сисферополь

Встретили нас приветливые таксисты :)) 100 с небольшим км до Коктебеля нас с радостью готовы были провезти за сумму, превышающую стоимость самолетного билета Краснодар-Симферополь. Цена складывалась из расчета 54 р. за 1 км (!). Но кублоговец еще нигде не пропадал, нашли и мы выход из положения — быстренько создали кооператив попутчиков и, конечно же, еще и поторговавшись отправились в путь. Дорога радовала хорошей погодой,…
читать дальше →

план-Шаббат - часть 2-я

Вторая часть «плана-Шаббат» была более интеллектуальной.




читать дальше →

Пусть будет Шаббат!

Как известно, в субботу в иудаизме Шаббат — седьмой день недели, в который Тора предписывает воздерживаться от работы. Я еще не определилась с вероисповеданием, но в эту субботу решила – пусть будет Шаббат! И, приняв это важное решение, не села за работу, а отправилась на прогулку по городу, предварительно составив план, включивший в себя два пункта: п.1 – выставка «Блеск самоцветов» в выставочном зале на Рашпилевской, 32,



и п.2 – шедевры английской гравюры 18 века в художественном музее…
читать дальше →

"Отличное обслуживание это данность" (Б.Мальцев)

Бывает, что случаются в жизни катаклизмы. У меня, проведшей 20 лет за рулем, даже временное отсутствие автомобиля вызывает коллапс организма и нарушение всего жизненного ритма.

Но! Как сказал БГ: каждая весть изначально благая, просто ты к этому еще не привык.

Случился таким образом мой выход на улицу, в люди, в жизнь. Я за последние дни «исследовала» несколько служб такси в нашем городе.

Раньше при необходимости я всегда вызывала такси «Сатурн», просто так как-то сложилось,…
читать дальше →

Клубок мнений



В жизни Борис Мальцев так же открыт и приветлив как в интернете, в общении с ним быстро понимаешь, что его страничка в соцсети — не маска и не маркетинг. Он такой и есть — спортивный, с ирокезом, не признает авторитетов, уважает своих сотрудников. Тема для интервью журналу KUBAN определилась сама собой — новый, спорный и, безусловно, отличающийся от всего, что было до него, проект «Кублог».

ЧТО ИЗНАЧАЛЬНО ВЫ ХОТЕЛИ СОЗДАТЬ И НАСКОЛЬКО «КУБЛОГ» НЫНЕШНИЙ ЭТОМУ СООТВЕТСТВУЕТ?
Пока все
читать дальше →