Глазами Думкина

О блоге

Глазами Думкина: Велозаезд в стиле ретро


Вчера в Краснодаре прошла велопрогулка в стиле ретро. По словам организаторов, мероприятие собрало более чем 400 участников. По словам критика велозаездов griza_bella , ретровый велозаезд — явление спокойно приживающееся у нас в городе. Однако, по ее словам, не все идеально.

По теме:

читать дальше →
  • avatar
  • ToT
  • 10
  • 1974

"Тотальный диктант" глазами Думкина


Глаза Кублога Александр Думкин написал «Тотальный диктант» и показал нам как это было в «Третьем месте».

«Тотальный диктант» — ежегодная образовательная акция, призванная привлечь внимание к вопросам грамотности и развить культуру грамотного письма. Суть акции — добровольный бесплатный диктант для всех желающих, который проходит одновременно в десятках городов России и мира.

По теме:
Тотальный Диктант «Во дни сомнений…» www.kublog.ru/blog/4212.html
Медийные лица диктуют…
читать дальше →
  • avatar
  • ToT
  • 1
  • 3371

Сумасшедший человечище


Вечером десятого марта в Краснодар впервые приехал москвич Псой Галактионович Короленко — как он сам себя называет, «бродячий ученый, молодежный филолог и акын». Об этом писал Кублог в материале "С Псоем светлее дорога, с Псоем не чувствуешь зла..." и кублогер с точкой в своем блоге. А популярный краснодарский блогер с глазами Александр Думкин смог взять у Псоя Галактионовича в стенах Рок-бара неспешное тридцатиминутное интервью.
читать дальше →

Сан-Франциско в Краснодаре


Популярный краснодарский блогер с глазами Александр Думкин открыл двери «Сан-Франциско» в Краснодаре.
читать дальше →

Крендели из Auntie Anne’s


«Глаза Думкина» продали первую рекламу. Мы рады, Думкин сыт.
читать дальше →

День рождения Кублога глазами Думкина


Видеокублогер Александр Думкин побывал 10 февраля в «Гризли пабе», где собралось большое количество людей, неравнодушных к Кублогу. Причина сбора была проста — не так давно, 1 февраля, наш проект отметил свой первый день рождения, с чем мы себя и вас поздравляем!

Вечеринка была открытая, но в эксперементальном формате: кублогеры просто заполнили гостеприимный бар «Гризли» на Красной — напополам с обычными посетителями.

Напоминаем, в «Кубловизоре» на Кублоге появился новый видеопроект…
читать дальше →

Глазами Думкина: "Кураж Бамбей"


В «Кубловизоре» на Кублоге появился новый видеопроект о краснодарских событиях — «Глазами Думкина». Александр Думкин — известный краснодарский видеокосмонавт. На Кублоге можно почитать интервью с ним.
читать дальше →