Фото недели: жаркий сарказм

Проголосовало — 8


Вторая неделя августа — жара наваливается все сильнее. «Спасение есть», – говорят любители природы и заманивают нас в горы, благо, они совсем рядом.

1. Блогер PNL показал нам интересный артефакт эпохи СССР в Кавказском заповеднике. Пусть лежит. А представьте, как его найдут археологи лет через тысячу. То-то обрадуются.

Фото пользователя PNL

2. Кублог взял интервью у супругов — Ани и Мити Андреевых. В интервью симпатичные тревел-фото о нашем крае. Одна еще и с радугой.

Фото Мити Андреева

3. А ZhenyaMahanko рассказал, как можно найти обрыв с чудесным видом. Вид с этого обрыва номинируется.

Фото пользователя ZhenyaMahanko

4. Но природа, природой, но жить-то нам среди людей… и машин. Денис Яковлев снял фотосерию про автокраску. Руки мастера впечатляют больше всего.

Фото Дениса Яковлева. Кублог

5. Эдуард Сергеев побывал на шоу, когда-то гремевшего танцевального коллектива «Тодес». Фотографии с концерта стали для меня откровением, так как до этого не приходилось видеть их выступления. Сколько вкуса в костюмах и пластике (сарказм).

Фото Эдуарда Сергеева. Кублог

6. Денис Яковлев побывал на премьере новых «Черепашек-ниндзя» в летнем кинотеатре «Аврора» в Чистяковской роще и снял хорошую картинку про парк.

Фото Дениса Яковлева. Кублог

7. Другой фоторепортаж Дениса побил все рекорды посещаемости на Кублоге. Мойка топлес — вот, что по-настоящему волнует каждого мужчину.

Фото Дениса Яковлева. Кублог

8. Блогер sololips съездил в Атамань и поделился увиденным. В ту сторону, не в блогера, в Атамань полетело много критических шишек, но одно фото, по-моему, получилось. Есть в нем, что-то и лубочное, и странноватое. Разнонаправленные жест и взгляд девочки, коза на заднем плане – куда они смотрят, что увидели?

Фото пользователя sololips

9. А Тимур Громов, съездил куда-то поблизости, на 16-й ежегодный байк-фестиваль в Тамани. И снял отличный репортаж об этой странной субкультуре. Номинирую два фото. Одно про «сиськи получи».

Фото Тимура Громова. Кублог

10. А «Фото недели» у снимка про… красоту человеческого лица. Опять сарказм. Жара на меня так действует, что ли?

Фото Тимура Громова. Кублог

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.