Фото недели: и снова секс

Проголосовало — 10


В заголовке прошлого Фото недели было слово «сексуальное» и тема очень быстро набрала свой максимум просмотров. Наверное, если чаще использовать это слово в заголовках, то и общая посещаемость повысится? Жаль, что к этому обзору сложно будет его приспособить. Хотя посмотрим…

1. Мне очень понравились фотографии Тимура Громова в материале, про городские бассейны, возможно, это старая съемка, но фотографии хороши:

Бассейн. Фото Тимура Громова. Кублог

2. Борис Мальцев отлично поснимал туман около парка «Солнечный остров» в свой десятиминутный отпуск:

Туман. Фото Бориса Мальцева

3. И у него же — неплохое фото с мастер-класса по тайскому боксу:

Бокс. Фото Бориса Мальцева

4. У Саши Мальцевой интересная фотография в рассказе о поездке в Португалию:

Португалия. Фото Саши Мальцевой

5. Денис Яковлев снял фото, про то, как современное искусство пробивается к зрителю:

Выставка. Фото Дениса Яковлева. Кублог

6. А Евгений Резник — нечто загадочное и красивое по цвету на концерте группы Brutto:

Brutto. Фото Евгения Резника. Кублог

7. У Глеба Шереметьева гораздо более конкретная карточка с концерта группы Roxette:

Roxette. Фото Глеба Шереметьева. Кублог

На выходные два самых неугомонных Кублог-человека рванули в поездки.

8. Анастасия Володченкова — в поход вместе с беговым клубом «Высшей лиги». Фото про хорошие зубы в Большой Фанагорийской пещере впечатляет:

Поход. Фото Анастасии Володченковой. Кублог
9. Борис Мальцев прокатился до косы Тузла. Очень поэтичная подборка получилась. Под каждой фотографией хайку слышится: «Красный флажок треплет ветер / Осень сменяет зима»:

Тузла. Фото Бориса Мальцева

10. А Фото недели — у Тимура Громова. Это снимок с отбора девушек на конкурс «Мисс Россия 2015». Хороший ракурс и ритм. Опять же, возможность использовать слово «сексуально» в заголовке!

Мисс Россия. Фото Тимура Громова. Кублог

Татьяна Зубкова

Справка:

Лучшее фото минувшей недели выбирает известный в Краснодаре фотограф, общественный деятель, исполнительный директор Международного фестиваля фотографии Photovisa Татьяна Зубкова. Вы тоже можете сделать свой выбор и проголосовать за это же или другое фото из представленных финалистов.

И не только:

Напоминаем, проект Фото года — выставка всех работ-победителей «Фото месяца», которую мы проведем в январе в художественный галерее.
Отборочными этапами к «Фото года» является конкурс фотографий, размещаемых на нашем сайте фотографами-профессионалами и блогерами «Фото месяца». Работу победителя «Фото месяца» вывешиваем у наших друзей и партнеров в коворкинг-магазине «Третье место". А победителю «Фото года» отель международной сети AZIMUT Hotel Resort & SPA Sochi 4* подарит сертификат на выходные в номере Люкс, а также, предоставит сертификат на выходные в отеле победителю собственной номинации «Кубтуризм».

Наши друзья и партнеры:

А если и вы тоже хотите поддержать лучших фотографов города не только морально, обрести известность и улучшить карму своей компании, став партнером проекта Фото года, напишите Илоне Полянской на pr@kublog.ru.
Обсуждения этой записи в соцсетях:

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.