Фото недели из Средиземья

Проголосовало — 6


Вернувшись из отпуска, посмотрела «Фото недели», отобранные Сергеем Карповым и Михаилом Мордасовым и репортажи Кублога за последнюю неделю. Констатирую: мне повезло больше — на этой неделе много интересных фото. Я рада.

1. Тимур Громов побывал в Выставочном зале на открытии выставки «Православная Русь. Моя история. Романовы». Фото про златую дугу, птицы-нотные папки и «руки манекена» мне понравилось. И еще редкий случай — неплохо работает цвет, ведь если фото перевести в ч/б, оно явно проиграет:
Романова. Фото Тимура Громова. Кублог
2. А вот фото Тимура Громова со дня рождения ресторана-бара «Белка и Стрелка» в черно-белом варианте только лучше становится:
Волочкова. Фото Тимура Громова. Кублог
3.И фотография Евгения Резника про околофутбольную жизнь тоже:
Футбол. Фото Евгения Резника. Кублог
4. Борис Мальцев продолжает пиарить «Бульдог». В этот раз он поймал выразительные лицо и взгляд:
Бульдог. Фото Бориса Мальцева. Кублог
5. Всеволод Альшанский побывал на необычном спектакле. «Безумный день, или женитьбу Фигаро» отыграли люди ничего общего с актерской профессией не имеющие, но по фото об этом и не догадаешься:
Фигаро. Фото Всеволода Альшанского. Кублог
6. Анастасия Володченкова побывала на экскурсии в школе, звали проверять работу столовой. Удачно пойманный жест и мимика — в итоге получился хороший портрет примерной ученицы:
Столовая. Фото Анастасии Володченковой. Кублог
7. Самое яркое впечатление об общении бомонда на открытии выставки краснодарского художника Валерия Блохина впечатляюще продемонстрировал Всеволод Альшанский:
Выставка Блохина. Фото Всеволода Альшанского. Кублог
8. Евгений Резник нашел нестандартный ракурс на показательных играх по бамперболу:
Бампербол. Фото Евгения Резника. Кублог
Ну, а под конец порадовали два релакс-материала из блогов.

9. PNL (в миру — Павел Мудров) опубликовал большой фотоматериал про блиц-учет зубров в Кавказском заповеднике. Много симпатичных пейзажей, а я выбрала самое летнее фото:
Заповедник. Фото Павла Мудрова
10. Борис Мальцев первым бросился в туман наперевес с камерой. Но самая красивая карточка получилась не в тумане, а где-то совсем рядом. Хм, а похоже, что снято в Средиземье и где-то там Фродо и Сэм плетутся:
Туман. Фото Бориса Мальцева
Фото недели у пейзажа по мотивам моего любимого Толкиена.

Татьяна Зубкова

Справка:

Лучшее фото минувшей недели выбирает известный в Краснодаре фотограф, общественный деятель, исполнительный директор Международного фестиваля фотографии Photovisa Татьяна Зубкова. Вы тоже можете сделать свой выбор и проголосовать за это же или другое фото из представленных финалистов.

И не только:

Напоминаем, проект Фото года — выставка всех работ-победителей «Фото месяца», которую мы проведем в январе в художественный галерее.
Отборочными этапами к «Фото года» является конкурс фотографий, размещаемых на нашем сайте фотографами-профессионалами и блогерами «Фото месяца». Работу победителя «Фото месяца» вывешиваем у наших друзей и партнеров в коворкинг-магазине «Третье место". А победителю «Фото года» отель международной сети AZIMUT Hotel Resort & SPA Sochi 4* подарит сертификат на выходные в номере Люкс, а также, предоставит сертификат на выходные в отеле победителю собственной номинации «Кубтуризм».

Наши друзья и партнеры:


А если и вы тоже хотите поддержать лучших фотографов города не только морально, обрести известность и улучшить карму своей компании, став партнером проекта Фото года, напишите Илоне Полянской на pr@kublog.ru.
Обсуждения этой записи в соцсетях:

Комментарии

  • avatar
  • ToT
  • написано
Хм, а похоже, что снято в Средиземье и где-то там Фродо и Сэм плетутся:
Татьяна, в районе Михайловского перевала возле Геленджика.
  • avatar
  • Zubkova
  • написано
Интересно в какой стороне Мордор?
  • avatar
  • AnnaChervyakova
  • написано
Тимур Громов, фото-любовь моя, давно не видела твоих снимков. Рада встрече.
Евгений Резник про околофутбол — как же классно.
Борис, ты романтик, романтик, облако в штанах, сказал бы Маяковский. Прекрасный кадр (в отличие от кошечек).
Татьяна, ну наконец-то ты с нами.
Последний раз редактировалось
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.