Блог пользователя IrinaRubezhanskaya

О блоге

Архиэкскурсия №3 "Дворики нашего городка"

Погода сегодня таки шептала не сидеть дома, и, встав пораньше, я отправилась не первую в этом году Архиэкскурсию под названием «Ламповые дворики города Краснодар». В группе в анонсе встречи были заданы несколько вопросов(Вы хорошо знаете Краснодар? Что скрывают его улочки и дворы? Какие секреты утаивают его аллеи и беседки?), на которые я ответила отрицательно, поэтому идти или нет вопроса не возникло.

Собрали нас в парке перед администрацией, рассказали немного об экскурсии и обозначили…
читать дальше →

Финиш Road Show Samsung GALAXY Studio в Краснодаре

Побывав в 14 регионах России, Олимпийское роуд шоу таки добралось и до Краснодара. Продлится оно три дня с 1 по 3 ноября на Театральной площади (почему во многих СМИ звучало старое название — площадь Октябрьской революции- непонятно), и сегодня после работы мы пошли посмотреть воочию, что же приготовил Самсунг.


читать дальше →

Краснодарцы о Краснодаре. АрхиЭкскурс № 2

В этот осенний прохладный день экскурсия проходила под девизом «Осторожно, тлен!». В прошлый раз мы узнали о домах, которые нужно знать в лицо, а вот сегодня цель была познакомиться с сооружениями, которых, по всей видимости, мы скоро не увидим. Сегодня собралось чуть меньше людей, чем в первый раз (вероятно, кто-то испугался холода), да и знакомых лиц было совсем ничего. Время тоже было выбрано удачное — 11.00 — время, когда солнце решило нас немного порадовать.
читать дальше →

Работники "Билайн" живут на яркой стороне



Сегодня познакомились три блогера: я, Алексей Пуговичникв и Андрей Помидоров. Встреча была неслучайной, встретились они, дабы посмотреть новый офис «Билайн», что находится в ТЦ «Оскар».
читать дальше →