Блог пользователя LarisaPoznyak

О блоге

Велозаезд в облака Пятигорска. ПВД

Мы собрались выехать в ночь с пятницы на сб. Дождливый Краснодар провожал нас неохотно. Уже пол четвертого утра… Я ждала большую серую машину с великами. Улица выплевывала машины. Они выезжали вспышками неравномерно, хотя светофоры уже не работали.



К четырем утра ребята заехали за мной, прикрепили оставшиеся велики на крышу минивэна с помощью тросов. Загрузили рюкзаки и выдвинулись навстречу приключениям.

В пять утра, с рассветом наша машина выплыла в Пятигорск под моросящий дождик…
Показать все 32 фото →
  • avatar
  • LarisaPoznyak
  • 1
  • 2749

Digital Week Krasnodar освящали тему бизнеса, а не куличи

20 апреля завершился трехдневный интенсив Digital Week KRASNODAR vk.com/krasnodardigital. Он был посвящен интернет-коммуникациям и новым технологиям бизнеса. Это мероприятие для маркетологов, немного для дизайнеров, людей, которые хотят открыть или продвинуть свой бизнес с помощью Digital технологий. Лекции как для специалистов в этой среде, так и для воспитания правильного современного бизнес-мышления заказчиков и руководителей проектов.

Я пошла за инфой, которую жаждила получить…
Показать все 8 фото →

Полеты ласточек. Или как успеть на выходных на Красную Поляну.

Краснодар-Красная поляна.


Отправление


Выходные. Суббота. Вокзал Краснодара. В 6:30 утра отправление электрички. Темно. Много свободных мест. Если сесть со стороны входа Краснодарского вокзала, будет видно море. И если не будет тучек, можно застать рассвет. Ближе к Туапсе электричка оживает, появляются щедрые и весьма общительные попутчики, которые угощают конфетами и не дают читать книжку. Ведут занятный разговор о внуках, конюшнях и прочем. В 11:46 мы в Сочи.

Из окна электрички

Кассы

Показать все 8 фото →