Блог пользователя ukolova_tatiana

О блоге

Тренер Дмитрий Ковалевич. Дорогой бокса

Сочинец Дмитрий Ковалевич – один из тех людей, кому удалось совместить карьеры спортсмена и талантливого педагога. Он — тренер по боксу, в прошлом по тайскому боксу, педагог Центра дополнительного образования для детей «Хоста» со стажем преподавания 15 лет.
Среди титулов Дмитрия Ковалевича — мастер спорта и бронзовый призер мира по тайскому боксу, обладатель кубка России по ушу саньда, бронзовый призер международных соревнований по кикбоксингу, чемпион края по контактным единоборствам, чемпион
читать дальше →
  • avatar
  • ukolova_tatiana
  • 0
  • 2275

In vino veritas

Подведены итоги VI Черноморского Форума Виноделия, проходившего в Сочи с 5 по 7 июля. В его работе приняли участие представители винодельческих предприятий и компаний смежных секторов, байеры, эксперты, руководители профильных ассоциаций и союзов, журналисты, сомелье, рестораторы и др. профессионалы отрасли, представлявшие около 200 компаний и организаций из 15 стран.
Иностранные участники в ходе дискуссии рассказали о том, как сложно и долго создается баланс в законодательном регулировании
читать дальше →

В Сочи пройдет VI Черноморский Форум Виноделия

С 5 по 7 июля 2019 года в Сочи состоится VI Черноморский Форум Виноделия. Форум пройдет в Конгресс-Холле отеля Sea Galaxy Hotel Congress & SPA.

В Форуме участвуют компании и ассоциации из основных винодельческих регионов России, таких как Кубань, Крым, Долина Дона, Дагестан, а также из Грузии, Азербайджана, Армении, Болгарии, Греции, Молдавии, Румынии, Сербии, Хорватии, Турции.

Учитывая большое значение и острую актуальность для всего сектора виноделия России дискуссии вокруг
читать дальше →

Столпы и скрепы

Скульптурная группа «Столпы» появилась в Вишняковском сквере Краснодара и представляет собой 21 столб с нанесенными на него рисунками пяти тематических групп: матрёшки, балалайки, бутылки, ракеты и самолеты. По мнению ее автора Виктора Линского, столпы напоминают березы, воплощающие в себе набор мифов и стереотипов о России, которые сформировались в мире о нашей стране. Скульптурная группа установлена на площади 16 x 6 метров, высота самых высоких «столпов» достигает 4,5 метров.

Художник
читать дальше →

Заблудиться в русском лесу

В краснодарском культурном центре «Типография» проходит отчетная выставка «Турагентство «Русский лес» выпускников очередного третьего по счету набора курса «Искусство быстрого реагирования» Краснодарского института современного искусства (КИСИ). Организован курс силами арт-группировки ЗИП – Евгением Римкевичем, Василием Субботиным, Степаном Субботиным и Эльдаром Ганеевым.

Темой выпускной выставки стало коллективное исследование феномена сообществ. «Наша компания готова предложить Вам…
Показать все 15 фото →

Работы сочинцев включены в первую фотовыставку победителей конкурса им. Андрея Стенина

Более 200 работ молодых фотографов, победивших в Международном конкурсе фотожурналистики им. Андрея Стенина, составили экспозицию первой выставки, открывшейся в Музее Москвы 2 сентября. Об этом сообщает Пресс-служба МИА «Россия сегодня».

Выставка носит название «… Чтобы знали» и представляет работы лучших молодых фотографов из России, Италии, Ирана, Китая, Германии, Франции, Португалии, Перу, Сирии, Испании, Словении, Бангладеша и других стран мира. Их глазами посетители смогут увидеть жизнь…
Показать все 12 фото →

Юбилей Скайпарка

5 июля мне посчастливилось побывать на юбилее Скайпарка в Сочи.
Это был мой третий визит на этот уникальный объект.
Скапарк отметил 1 год своей работы после открытия.
В этот день Скайпарк посетило больше 1000 человек, которые смогли увидеть прыжок на банджи с вертолета, исполненный основателем Скайпарка Дмитрием Фединым.

Всего за год работы в Скапарке успели достичь немалых успехов:
— 4 уникальных высотных аттракциона, виа-феррата, веревочный парк и вертолетные экскурсии каждый день…
Показать все 14 фото →

11 причин поехать на Пикник "Афиши" 2015

25 июля в московском парке «Коломенское» в 11-раз пройдет один из крупнейших российских музыкальных фестивалей Пикник «Афиши». Самые продвинутые краснодарцы, а также жители других населенных пунктов нашего края уже обзавелись заветными билетами на это, без преувеличения, музыкальное (и не только) событие года. У тех, кто по какой-то причине пока этого не сделал, есть еще время, чтобы раскрасить свое лето таким ярким событием, как Пикник «Афиши».
Для тех, кто все еще сомневается, представляем 11…
Показать все 8 фото →

В сочинском Скайпарке открывается новый аттракцион "Мегатроллей"

В дни открытия курортного сезона в Сочи в SKYPARK AJ Hackett Sochi состоялась презентация нового аттракциона МЕГАТРОЛЛЬ.
Мегатроллей пролегает на высоте более 100 метров — по всей длине живописного Ахштырского ущелья.
Это самый длинный мегатролль в мире, за несколько секунд он разгоняется до 130 км/ч.
Троллей работает в обоих направлениях. Сначала смельчаки летят на противоположную сторону Ахштрыского ущелья, а затем обратно.

Технические особенности конструкции мегатроллея могут выдержать…
Показать все 15 фото →

В Сочи 175-летие Чайковского отметят серией концертов

22 мая в Сочи в Зале органной и камерной музыки и 23 мая в Зимнем театре в 19 часов открывается цикл концертов, посвященных юбилею величайшего русского композитора XIX века Петра Ильича Чайковского, музыка которого любима слушателями уже на протяжении полутора столетий и которая до сих пор остаётся одним из символов русского искусства.
В программах вечеров принимают участие блистательные музыканты, участники «Трио имени Арама Хачатуряна» (Москва — Ереван): скрипач, лауреат международных…
читать дальше →