KRD STARTUP DAY. Что же это такое?

Я не понимаю, кто и зачем ходит на мероприятия в названиях которых есть слово стартап. Мне кажется, для тех кто может что-то сделать самостоятельно на такие мероприятия не ходит, а сидит и работает. Для того, чтобы разобраться я уехал из стеклянного офиса на Серебрянической набережной в Краснодар я оказался на мероприятии ФРИИ с названием KRD STARTUP DAY, которое проходило в БЦ «Кавказ». На улице +5. В помещении мне улыбается банер Гербалайфа.

На мероприятие я попал после обеда, стартапы уже…
Показать все 16 фото →
  • avatar
  • ToT
  • 0
  • 3026

Молотком по «Айфону»

Это же просто страшный сон какой-то! Рука, которая держит телефон, неудачно дернулась и обожаемый стеклянный гаджет летит ко всем чертям на кафельный пол. Да, это не новый iPhone 6 Plus S, а всего лишь 5S, но и он в наши дни стоит состояние! Дрожащими пальцами переворачиваю пострадавший смартфон экраном вверх, ожидая увидеть кошмарную сетку разбитого стекла, которая будет так сильно раздражать меня в будущем. Но на этот раз обошлось, хотя защитная пленка, которую меня уговорили приклеить при…
Показать все 45 фото →

ЖК «Центральный»: так ли дорого здесь жить?

Буквально за два года в центре Краснодара вырос огромный жилой дом – как будто уменьшенная копия одного из небоскребов Манхэттена. Еще на этапе котлована старушки на соседнем Сенном рынке стали спорить о размерах банковского счета человека, который в состоянии купить здесь квартиру. Вплоть до сегодняшнего дня по городу ходят различные слухи касательно ЖК «Центральный», самый главный из которых – цена квартир тут такая же заоблачная, как и высота последних этажей.

Но так ли это в
читать дальше →

Цементный завод остался с нами

Отправляясь в путешествие на Кипарисовое облако озеро, мы Сашей Мальцевой не смогли проехать мимо облака, захватывающего на наших глазах гору и цементный завод.


читать дальше →
  • avatar
  • ToT
  • 1
  • 2944

PR-клуб: знатоки против журналистов

Инициатором мероприятия выступило PR-направление творческой группы «Люди Добрые», дебютное мероприятие прошло 12 ноября на площадке Lift Loft в формате интеллектуального клуба знатоков. В роли крупье и ведущего вечера выступил генеральный директор творческой группы и известный ведущий Никита Андриенко.

Подобно тому, как игроки телевизионной версии отвечают на вопросы телезрителей, команда пиарщиков и маркетологов отвечала на каверзные вопросы журналистов нашего города. В результате…
читать дальше →

Эволюция и интуиция

Фото Бориса МальцеваЗакон, как и английский язык, я знаю не очень хорошо. Система предполагала, что мне, человеку из Чекона ( Я из Чекона, про историю Чекона читать вот здесь: История современного Чекона), воспитанному Советским Союзом, знание Закона «уровень: отстаивание своих гражданских прав» не понадобится. Я изо всех сил пытаюсь восполнить этот пробел, но получается плохо. Какой-нибудь турок или египтятин меня уже может понять, но для аборигена из Лондона моя английская речь, наверное, слышится как «дай,
читать дальше →
  • avatar
  • ToT
  • 6
  • 2584

Лофт Desondo: новое актуальное место в Краснодаре

Осенью-2015 в Краснодаре на улице Дальней открылось выставочное пространство Desondo — декор, свет и мебель в формате огромного лофта. На вечер, посвященный открытию, пригласили дизайнеров, декораторов, ценителей.

«Уже не первый раз тут бываю и вместо того, чтобы придумывать сценарий, хожу и все рассматриваю», — говорит мне ведущий Андрей Трегубов, готовясь выйти на сцену.



Перед гостями, входящими в большие стеклянные двери, простираются более двух тысяч квадратных метров дизайна…
Показать все 98 фото →

Бро, есть шанс получить 1 400 000 рублей и собственное облако

Фото Бориса Мальцева, КублогБро, я уже два месяца сижу в Москве на Серебренической набережной, 29. В Фонде развития интернет инициатив (ФРИИ), созданным по велению Путина, но на коммерческие деньги. Это одна из немногих точек в России, где выращивают интернет-проекты, то место где сейчас есть деньги и опыт. Если я не прав, поправьте, я готов к дискуссии.
читать дальше →

5 континентов счастья: многообещающее открытие

10 октября на внешней площадке OZ МОЛЛ открылось 5 континентов счастья – состоялся фестиваль «Время счастливых людей». Это был настоящий праздник, на котором каждый смог найти занятие по душе – мастер-классы, игры, развлечения самых разных направлений.

Организаторы фестиваля – PR-агентство «СпецПроект» и торговый центр OZ МОЛЛ. Идея организации такого праздника появилась ещё в начале этого года в PR-агентстве «СпецПроект» – компании, которая владеет технологиями успешных и счастливых…
Показать все 35 фото →

Свидания вслепую и на скорость. Финал

19 сентября состоялась финальная в этом году вечеринка Speed Dating, организованная интернет-магазином TrendsBrands.ru совместно с Cinzano. Она прошла в, пожалуй, самом уютном и душевном месте Краснодара – в баре «Зерно».

Пары традиционно знакомились на скоростных свиданиях, а также на свиданиях вслепую, где они буквально не видели с кем и чем имеют дело. За время всего проекта Speed Dating by TrendsBrands.ru & Cinzano, вечеринки прошли в 5 городах России, и на них познакомилось более 500…
Показать все 30 фото →