Скоро?

В понедельник в обед на выставке Натана Двир с нервным названием Coming Soon я нашел только одного человека — PR-директора Кублога Илону Полянскую. Экспозиция представлена в OZ-молле на третьем этаже в недостроенном, но атмосферном пространстве, которое похоже на огромную красную радиолу или на космический корабаль (предложите версии). Натан Двир заставил меня задуматься и посмотреть вокруг.



«Скоро откроется» сопровождало меня до самого выхода из огромного Oz-молла. Более того, в этом нет логики: «Скоро откроется», которое вряд ли откроется, стало значительно больше, чем в момент открытия ультрамегагипермаркета. Мне кажется, в стране надвигается экономический кризис.

Израильский фотограф Натан Двир — участник выставочной программы «Фотовизы». Его выставка Coming soon («скоро» — прим.) открылась сегодня, 17 октября, на третьем этаже «Оз-молла» в своеобразной красной «капсуле», зависшей в воздухе. На снимках видно, что автор наблюдает за сосуществованием в едином городском пространстве огромных рекламных баннеров и жителей, которые становятся актерами на сцене тотального потребительства. К сожалению, Натан не смог остаться на открытие собственной экспозиции — срочные дела в Нью-Йорке, где он уже шесть лет живет, заставили его сесть в самолет всего за три часа до открытия выставки. Интервью с Натаном Двир можно прочесть на Кублоге: www.kublog.ru/blog/kublog/6134.html

P.S. Рядом с экспозицией работает ресторанчик «Академия». Неплохой, с вкусной едой. Правда, официант, хоть и старался быть внимательным — получилось не очень. После того, как мне принесли счет оказалось, что сломался терминал. К моему удивлению, официант предложил единственный способ решения проблемы: ищите банкомат. Я разозлился и вызвал менеджера. Вот наш с ней диалог. Скандала не получилось, но все равно забавно.


Все.

Другие материалы о «Фотовизе» на Кублоге:

Обсуждения этой записи в соцсетях:

Комментарии

  • avatar
  • GeorgeBuharin
  • написано
Осталось девушке научиться улыбаться и тогда и этот самый Нотан пойдет =)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.