Блог пользователя EtaMalceva

О блоге

В Португалии я потеряла все

На осенних каникулах мсье Борис Мальцев отправил меня в Потругалию вместе с лагерем MostCamp. Весь первый день мы провели в столице, в Лиссабоне.
Показать все 25 фото →
  • avatar
  • EtaMalceva
  • 11
  • 3877

Картинки с моря

Борис Мальцев сказал, что хочет провести соревнование: у меня или у него фоточки из нашей поездки в Утриш получились круче. Я посмотрела на его пост, и вот мои просто красивые картинки окружающего мира.


читать дальше →

Оревуар, вали

Мы с Борисом Мальцевым решили поехать в Москву на машине. 1370 км обошлось в 14 часов и около 10 000 рублей на поесть двум людям и машине.


читать дальше →

Человечка одного свинтили

Меня зовут Саша, и я поехала в Санкт-Петербург на осенние каникулы. Поехала с подружкой Екатериной. Поехала без мамы, папы, бабушки, дедушки, тети, дяди — без всех тех, кому больше 17, или тех, у кого есть ирокез. Шикардос.


Если говорить про погоду, то поначалу там было теплее, чем в Краснодаре. И там даже было солнечно. Это уже к концу все скатилось в мегахолод, ветер и туман.


Показать все 38 фото →

Браслет c иконками

На весенних каникулах я была в Чехии с MOST Camp.

Прага красивая. То есть, центр Праги красивый. А там, где мы жили (где-то на окраине), и во всех остальных частях города, где мы были, она ничем не отличается от Краснодара.
Показать все 7 фото →

А Мальцева сидит в своем футляре

Удивительно, но последнее время мое беспокойство о школе и о ЕГЭ стремится к нулю. Ладно, не стремится, уже ноль. Часто я просыпаю первые уроки, просыпаю последние, имею систему и опыт как свалить из этого желтого здания, пока не видит охранник, учителя, пока не видит никто. Иногда просто прохожу мимо, закрывшись шарфом, а иногда ухожу через окно. Да, да, расскажите мне как это плохо. Нет, нет, я этим не горжусь. Закономерно, что на уроках я тоже ничего не делаю.

Моя учительница
читать дальше →

Съездить в Данию и не потерять багаж

А я вот в Копенгаген съездила с лагерем Most Camp. И потеряла багаж. Ну, как потеряла. Просто не узнала. А так он доооолго катался по ленте. Нашли его через день, и мы потом еще долго смеялись, что я не вспомнила, как выглядит моя сумка. Зато, когда нужно было идти до нашего места жительства после аэропорта, я шла почти налегке, когда все остальные тащили тяжелые чемоданы) И следующий день с половиной я ходила без вещей, но с фотоаппаратом. Приключения =)

читать дальше →

Красочки

В Краснодаре прошел фестиваль красок. Вход был платный, но сразу давалось 2 пакетика краски, которые, к сожалению, быстро кончились. Можно было купить еще, пакетик краски стоил 200 шекелей.


читать дальше →

Улица Красная. Закоулки

Это Ира, моя подружка. После Старбакса мы пошли гулять по Красной, но не по главной улице, а заходили в маленькие закуточки. И там все очень пропахло романтикой.

Если бы это был маленький город, а не переход в 26 метров, то там бы жили только поэты и музыканты.


читать дальше →

Первый в списке моего сердца

После всех страшных событий прошлого поста, я все таки выжила (на долго ли, учитывая последние события, сомневаюсь) и вот уже месяц живу в Германии, в Бонне.



Показать все 34 фото →