ТРК "Меридиан". Запретить запрещать запрещать

Сможете ли Вы сохранить свою жизнь и здоровье, достав фотокамеру? Это большой вопрос, если Вы находитесь на территории ТРК «Меридиан». Сможете ли Вы сохранить свое настроение, достоинство? Нет.


Будьте готовы к тому, что одуревшие от всевластия и безделья охранники будут требовать от вас неизвестно что. Видно, что торгово-развлекательный комплекс на охране сильно экономит и нанимает людей, которые совершенно не владеют Законом и требуют выполнять их причуды.


читать дальше →
  • avatar
  • ToT
  • 26
  • 5501

Секреты работы краснодарских эвакуаторов

Более года назад в Краснодаре было принято принципиальное решение эвакуировать автомобили, припаркованные как попало и запущен законодательный механизм для наказания нарушителя рублём. Как недавно сообщил функционер администрации Краснодара на встрече с представителями общественности (презрительно именуемой «блоггерами»), есть ещё более принципиальное — бесплатной парковки в центре Краснодара не будет. То есть нас, кубанцев, задели за самое живое — кошелёк. А с этим у нас строго.

Не так давно…
читать дальше →

"Медиасемки"- Школа будущего!

Мы- молоды, умны, креативны, полны идей и сил, готовы идти только вперед и мгновенно достигать своей цели. Кто же мы такие?! Мы- участники первой и единственной в своем роде Медиашколы на Кубани под названием «Медиасемки»! Школа стартовала всего две недели назад( казалось бы, совсем немного), а о ней уже знает практически каждый студент ведущих вузов нашего города, и, что греха таить, о нас говорят даже в центральных СМИ.
Показать все 3 фото →

Аквапарк "Экватор" как социально-ролевая модель нашего города



Так уж получилось, что мне не повезло с датой своего появления на сей свет грешный. Я родился не 8 марта, не 31 декабря, и даже не в американский День независимости (что учитывая современную политическую обстановку не менее опасно, чем быть инопланетянином, пытающимся подружиться с Уиллом Смиттом). К большому сожалению, свою главную дату мне каждый год приходится разделять с самыми маргинальными представителями российской военщины — бравыми и пустоголовыми парнями в тельняшках, которые…
читать дальше →

Учет медведей в Кавказском заповеднике

В начале июня в Кавказском заповеднике проходил учет медведей. Погода выдалась на редкость неудачной для учета, но что получилось, то получилось — покажу как это было у нас на южных склонах хребта Чугуш.



читать дальше →

"Все что не некролог, это реклама".

7 мая в стенах Кубанского государственного университета прошла долгожданная лекция с Дмитрием Парий об особенностях PR деятельности в интернете под названием «Добро и зло социальных сетей». Спикер подавал информацию очень живо и непосредственно, с юмором, поэтому каждый из слушателей пытался не пропустить ни одного слова, направленного на аудиторию.
читать дальше →

Для путешествий есть kukarta =)



Ку! =))

Руфабго, Семь ветров, Колокольня, не узнаешь? Давай тогда так — Азишская пещера, Абрау,Атамань. Нет, мы не играем в слова, мы лишь назвали несколько интересных мест Кубани, которые стоит посетить. Возможно про первые 3 тебе не приходилось слышать, и находиться от них ты мог совсем не далеко и ничего не заподозрить. Но не волнуйся, мы поможем тебе сориентироваться.

Итак представь, завтра, у тебя начинается целых 4 дня выходных, и мы уверены, что ты бы и не против выехать…
читать дальше →

Диалога не получилось

Отпуская Анну Червякову с поста главного редактора Кублога, мы надеялись на диалог. Но декретный отпуск главреда — это плохой повод для критики работы редакции, поэтому спорить на кублоговской крыше оказалось не с кем.

Показать все 66 фото →