Кублог и мамы

Кублог пишет не только о ресторанах, но и о тех людях, которые только начинают кушать. Мы запускаем фотопроект «С молоком матери». Он посвящен кормящим мамам Краснодара и их детям. Весь июль Кублог будет публиковать фотосессии кормящих женщин с малышами. А в августе, первая неделя которого во всем мире отмечается, как неделя грудного вскармливания, мы откроем выставку лучших работ, сделанных фотографами Кублога в этой серии.

Всего планируется провести около 10 фотосессий. Пять женщин уже выразили желание принять участие в нашем проекте. Фотографы будут выезжать к ним на дом или на работу.

Фото Ольги Вирич. Кублог

Это будут снимки про близкие взаимоотношения мамы и ребенка. Снимки про то, что кормящей мамой может стать и бизнес-леди, и красавица с модельной внешностью, и просто любая женщина, которая хочет дать своему ребенку самое лучшее – любовь. Кормящая мама выглядит гармонично. И конечно, привлекательно.

Итоговую выставку мы готовимся провести на одной из выставочных площадок города. Кублог не только пишет о событиях, но и создает их!

Фото Ольги Вирич. Кублог

А пока что мы побывали на одной из регулярных встреч клуба кормящих мам Краснодара, которая прошла 3 июля в магазине «Мама» на улице Ставропольской.

Фото Ольги Вирич. Кублог

Мамы с малышами обсуждали «свои» темы.

«В нашем клубе женщины делятся опытом грудного вскармливания, воспитания, отношений в семье, задают вопросы специалисту, — рассказала Кублогу ведущая клуба сертифицированный консультант по грудному вскармливанию АКЕВ (Ассоциация Консультантов по Естественному Вскармливанию) Анна Хрунина. – Часто оказывается, что кормящая мама живет в изоляции: на детских площадках и в ее окружении других кормящих женщин не так много. Благодаря нашим встречам, мамы убеждаются, что все делают правильно, видят, что выбранный ими путь нормален».


24 ноября, к российскому Дню Матери, в галерее ТРК «СИТИ ЦЕНТР» будет открыта фотовыставка лучших работ проекта «С молоком матери». Событие превратится в яркий семейный праздник, который порадует детей и взрослых сладкими и молочными угощениями, призами, играми, конкурсами и развлекательной программой с участием аниматоров.
Приходите с детьми!


Подробнее: www.kublog.ru/afisha/item/4524/

«С молоком матери» на фейсбуке
«С молоком матери» во Вконтакте

Весь проект:

От редакции

Блоги


Партнеры проекта:
ТРК «СИТИ ЦЕНТР»,
,
Места:

Комментарии

  • avatar
  • AnnaChervyakova
  • написано
Наш проект работает! Фотографы снимают прекрасных мам. Но сроки изменены. Ждем публикаций в сентябре.
Последний раз редактировалось
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.