"Испанские звезды" перенесли на начало ноября

Фото Всеволода Альшанского. Кублог

В редакцию Кублога поступила информация о переносе Международной мастерской гурмет «Испанские звезды» с сентября на 4 — 10 ноября 2013 года. Визит испанских поваров, удостоенных звезд Мишлен, сомелье, картадоров и крупных маркетологов взят под крыло несколькими новыми крупными партнерами, что привело к изменению времени проведения.

Как ранее сообщал Кублог, первый Международный семинар и салон-мастерская «Spanish stars» («Испанские звезды») должен был проходить в Краснодаре с 30 сентября по 6 октября. Обозреватель Кублога Лев Рыжков даже встретился с главным организатором события — предпринимателем из испанской Сарагосы Хуаном Карлосом Эскудеро.

Организаторы обозначают следующие причины переноса:

Отличительный успех этой инициативы, которую хотят поддержать высшие испанские государственные учреждения, а также пожелания некоторых самых престижных профессионалов испанской кухни, имеющих плотные расписания, привели нас к изменению ранее запланированных сроков.


Справка:

Хуан Карлос Эскудеро Регидор — организатор первого Международного семинара и салона-мастерской «Spanish stars» («Испанские звезды»), который пройдет в Краснодаре с 4 по 10 ноября 2013 года.

Хуан Карлос является владельцем и управляющим маркетинговой компании MacArt Publicidad S.L. (www.macart-publicidad.com), сейчас он работает в тесном сотрудничестве с компанией Diluvia S.L. (www.diluvia.es). Также Хуан Карлос является совладельцем компании AZU NEVEX 2009 S.L., специализирующейся на продаже недвижимости, совладельцем компании EDE S.L., осуществляющей экспорт испанских деликатесов.

Материалы по теме:


Полная программа мероприятия «Международный салон-мастерская гурмет «Spanish stars»:
4 ноября, понедельник
5 ноября, вторник
6 ноября, среда
7 ноября, четверг
8 ноября, пятница (закрытие и захватывающий кейтеринг на основе отобранного и приготовленного участниками мастерской меню)
9 ноября, суббота
10 ноября, воскресенье

Телефон: +7 (861) 266 37 02

Официальный сайт: www.spanishstars.es

Комментарии

  • avatar
  • IgorTkanov
  • написано
главное чтоб аппендицита не было.
Подождем.
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • ToT
  • написано
Все будет нормально. Они усилили уровень мероприятия. Мне очень интересно.
Последний раз редактировалось
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.