ТоТ еще разговор

О блоге

Его бизнес разрушит твою дружбу и семью. Илья Столбов

Фото Бориса Мальцева, КублогНа очередной «ТоТ еще разговор» гость попросился сам. Он нашел Бориса через Instagram и предложил заплатить за обед. Илья Столбов пригласил Бориса и Михаила в Resto Club, где они обсудили золото партии, ботов вместо людей и реакцию френдов на рекламу.

Беседу ведут:
Илья Столбов — президент Ювелирного Дома «Золотой Стандарт», представитель общественной организации «Российский Союз Молодежи» в Краснодарском крае, регистратор системы «WebMoney», создатель Социально-коммерческой системы
читать дальше →

Павел Соловьёв: мои бывшие партнеры стали мультимиллионерами

На очередной «ТоТ еще разговор» Борис и Михаил пригласили Павла Соловьёва. Собеседники встретились в ресторане «Станъ», где обсудили эмиграцию в Канаду и что дает резиденция в «Сколково».

Беседу ведут:
Павел Соловьёв – владелец туристической компании «СанФлайт», совладелец ресторана «Скотина», инвестор 3waytalk.com, Pokupanda.com, Dvinuli.ru и еще ряда проектов.
Михаил Лапушинский – мастер спорта по рыбной ловле, основатель различных интернет-проектов, вроде Банкир.ру, НДФЛка.ру и пр…
Показать все 29 фото →

Евгений Руденко: я всеядный

На очередной «ТоТ еще разговор» Михаил и Борис пригласили Евгения Руденко – создателя и владельца порталов ЮГА.ру, Diary.ru, дистрибьюторской компании «Домино», Кубанской интернет-компании, соучредителя издательского дома «Ньюмен» и совладельца культурного центра «Типография». Собеседники встретились в мясном ресторане «Скотина», где обсудили мясо, интернет и художников.

Беседу ведут:
Евгений Руденко – создатель и владелец портала ЮГА.ру, Diary.ru, дистрибьюторской компании «Домино»,…
Показать все 20 фото →

Екатерина Волкова: надеюсь, муж меня не услышит

Фото Бориса Мальцева, КублогОчередной «ТоТ еще разговор» состоялся совсем недалеко от офиса Кублога, в Locals Bar. На этот раз компанию Борису и Михаилу составила руководитель краснодарской рекламной группы «Сарафан» Екатерина Волкова.

Беседу ведут:

Екатерина Волкова – директор краснодарской рекламной группы «Сарафан».
Михаил Лапушинский – мастер спорта по рыбной ловле, основатель различных интернет-проектов, вроде Банкир.ру, НДФЛка.ру и пр. Всегда голоден.
Борис Мальцев – боксер и фотограф, владелец сайтов
читать дальше →

Василий Косарев: в Краснодаре уже 30 SMM-агентств

На пятый «ТоТ еще разговор» Борис и Михаил пригласили Василия Косарева, руководителя SMM-агентства «Лайка». Изначально Василий выбрал кафе Gala Kuba, но представители заведения были враждебно настроены по отношению к гостям и категорически отказались выключить музыку, не предложив никаких вариантов решения проблемы. Как хорошо, что в некоторых отраслях российского бизнеса все еще сильна конкуренция. Герои сделали два шага и оказались на территории Grey Bear Pub, где рулит друг Кублога Андрей…
Показать все 19 фото →

Егор Литвиненко: "Сам я не убирался"

Уже третий раз встречаемся в составе трех бизнесменов всего на час — таковы условия, которые мы сами себе поставили, разговор с каждым героем не должен длиться дольше 60 минут. Очередной «ТоТ еще разговор» состоялся в ресторане The Печь.

Беседу вели:

Егор Литвиненко, соучредитель, коммерческий директор ООО "Моника Клининг", программист и просто хороший человек с голливудской улыбкой.
Михаил Лапушинский, мастер спорта по рыбной ловле, основатель различных интернет-проектов, вроде…
Показать все 24 фото →

"Безумный коллекционер" и его Екатеринодар

Встречаемся не на том же месте, но снова на час — по условиям, которые мы сами себе поставили, разговор с каждым героем не должен длиться дольше 60 минут. Второй «ТоТ еще разговор» состоялся в ресторане японской кухни «Якитория».

Беседу вели:

Сергей Клочко, создатель сайта об истории города MyEkaterinodar, по совместительству «безумный коллекционер», способный отдать за открытку с почтальоном 1500 долларов.
Михаил Лапушинский, мастер спорта по рыбной ловле, основатель различных…
Показать все 21 фото →

Григорий Иванов: ФРИИ как пылесос

ПЬЕСА В ПЯТИ АКТАХ

Действующие лица

  • Борис Мальцев, боксер и фотограф, владелец сайтов «Кублог.ру», «Клерк.ру» и создатель сайта «Живая Кубань». Всегда беден.
  • Михаил Лапушинский, мастер спорта по рыбной ловле, основатель различных интернет-проектов, вроде Банкир.ру, НДФЛка.ру и пр. Всегда голоден.
  • Григорий Иванов, голубоглазый молодой человек с внешностью интерна, трекер ФРИИ
  • Официант, армянин из Еревана

Действие происходит в краснодарском ресторане «Лаваш-town»
Показать все 18 фото →

Михаил Лапушинский: мне до задницы, лайкают меня или нет

Михаил Лапушинский — создатель и председатель совета директоров группы компаний bankir.ru, основатель российского налогового портала taxpravo.ru, руководитель и соучредитель проекта ndflka.ru. Мастер по рыболовному спорту. Любимый камень аметист.
читать дальше →