Мама Александра и дочь Алиса

Кублог публикует последнюю серию фотографий в рамках проекта «С молоком матери». Автор снимков о кормящей маме и ее дочке — Ольга Вирич.

Героиня публикации — Александра Рожкова, 30 лет (на момент съемок — 25 лет), дочь Алиса — 5 лет (на момент съемок — 3 месяца).

«Я кормила грудью в течение года. В это время была в декрете, а потом вернулась на работу — я ветеринар в клинике для животных.

Период после рождения дочки был замечательным. Не могу сказать, что у меня были мифы, которые затем были развенчаны. Конечно, у каждого все по-своему, но мне совсем не понятно, когда женщины говорят, что у них послеродовая депрессия, рождение ребенка — ведь очень радостное событие.

В общественных местах кормить приходилось — в поликлинике. Я не особо обращаю внимание на реакцию людей, но, наверное, нормально реагировали, раз не выгнали.

Рождение ребенка помогает женщине стать женщиной. Она становится более привлекательной, женственной и мягкой».

Фотограф Ольга Вирич так рассказала о съемках:

«Это было около пяти лет назад. Саша попросила меня поснимать. Я подумала: а что если я сниму Мадонну с младенцем в такой обычной бытовой среде».

Проект «С молоком матери» был анонсирован на Кублоге в середине лета. Его цель — создать цикл авторских фотографий, посвященных кормящим матерям, их детям и близким.

В проекте приняли участие больше десяти профессиональных фотографов, в том числе — блогеры Кублога. Каждый из них снял свою модель.

Прием фотографий для участия в проекте окончен.

24 ноября, ко Дню Матери в галерее ТРК «Сити-Центр» будет открыта фотовыставка, которая представит лучшие работы проекта.

Подробнее: www.kublog.ru/afisha/item/4524/

«С молоком матери» на фейсбуке
«С молоком матери» во Вконтакте


Весь проект:

От редакции

Блоги


Партнеры проекта:
ТРК «СИТИ ЦЕНТР»,
,

Комментарии

  • avatar
  • mihail
  • написано
И где кормление?
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • ToT
  • написано
Верните кормление :)
Последний раз редактировалось
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.